Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: 25.11.2007 - гадючка, каналы, судаковые ямы 69 и мережик Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На воду вышли мы гдето в часов 9-00 или 10-00, погода была отличная, было тепло, ветра не было, почти штиль, лодка летела как по льду Smile сначала решили половить в судаковых ямах на силикон, результата не было, потом тролили на щуку воблерами Salmo, Rapala, Storm. На эхолоте в тех местах рыбы практически не было, единицы. Далее поехали в свое любимое место в канале в сторону орехово, там есть неплохое место - глубокий канал, на эхолоте там рыба была, но брать ничего не хотела. Далее поехали на "гадючку", тоже там тролили смотрели эхолотом пусто было, тролили на фарватере возле гадючки, так как был там интересный рельеф и рыба на экране была, но только на экране Smile Потом вернулись опять на 69 буек и мережик, опять там покидали силикон, потролили, начала вечернеть, поехали домой. Но судак там все таки был, мужик вытащил при нас два судака. Так я и не научился в этом году судака к сожалению ловить, надеюсь следующий год будет намного удачней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: 25.11.2007 - гадючка, каналы, судаковые ямы 69 и мережик Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
тролили на фарватере возле гадючки, так как был там интересный рельеф и рыба на экране была, но только на экране Smile

А маячки большие на экране были, на какой глубине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на разной глубине, рыба тоже была разная... эхолот не панацея Smile

ps: Я заметил что я когда поменял плетенку на желтый цвет, то у меня и перестала клевать рыба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

покрась метра 3 в зеленый или черный цвет Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
покрась метра 3 в зеленый или черный цвет Very Happy


Ниче не даст, думаю цвет роли не играет, случай просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме