Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Красивые краски – Осени … Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Медленно падающая листва, тихое и душевное умиротворение, вечерняя прохлада, и приятная музыка в наушниках, кажись играл - Fatboy Slim ... Два колеса, динамика движения в сторону озера, ну как можно не любить велосипед и рыбалку, пожалуй, ну очень приятное сочетание, соединить два любимых занятия ...
Ветрено, слегка уже прохладно, но терпимо, легкий лайт до 12-ти и Цель - поиск вечернего хищника, на рыбалку часа два ...
Я опять впопыхах собираясь забыл стальные поводку, нужно их ко лбу скотчем примотать ...
Первые забросы, зарабатываю удар ... держу рыбу ... провис шнура ... срез((( Вяжу опять 0.22 Siglon, и заодно называю себя не сильно лестными словами, ну как уже есть ...



Перезарядил снасть, первый заброс на ступеньчастой проводки, легкий подвис - даже не удар ... странно, судак так себя не ведет - FAT 2.8", стабилен как никогда.

Глухие головы и упитанные вибрики - это, пожалуй, хорошее сочетание в поиске рыбы по акватории, а тем более, когда нитка 0.6 и дальнобойное удилище.
Очередной заброс - дерзкая атака мелкой и активной щуки, так зачастую она берут, без церемонно и в самый неожиданный момент, схватила у ног на выматывании ...



В каждом водоеме есть своя привязка, к той или иной приманки, к выходу, месту обитания хищника, понятно на твердых участках дна ему комфортно, или коряги - но вторая сторона медали зацепы и обрывы.

Новая локация и мощный удар с рубрики отдать спиннинг – думал, щука, нет, хороший крупный окунь, явно за пол кило - цвет приманки? Уже классика - Keitech Easy Shiner 3" - pal#08 spicy mustard, уже легенда!



Далее продолжая рыбалку, зарабатываю хороший удар - увы опять держу рыбку и сход-срез приятной щуки, опять готовь сам себя разорвать за такую халатность с поводками, перед сломом погоды хищник и в частности щука проявляет особую активность и заедает приманку прям туда-туда))) К такому я не был готов, а жаль, вяжу опять!

День существенно короче, есть одна хорошая "Норка" где часто выходит судак на сумерках, осталось ну пол часа на ловлю, хочу еще более-менее по светлому заехать домой на велосипеде.
Заброс за забросом, пусто ... пусто ... пусто ... Меняю на упитанный FAT 3.3" оснащенный на мощном офсете 3/0 - первая проводка ГУП.. ухе пошел, хороший сударь - думаю про себя ... куда там, это щука и явно за кило, и опять вся приманка в "пачке" был-бы еще один обидный срез.





Очень яркой точкой - на такой спонтанной и динамичной рыбалке стал ну просто ФАНТАСТИЧЕСКИ красивый закат...





Друзья не забывайте дома поводки, всем мира и добра, все отпущено - всех обнял! О, о самом главном забыл сказать - скай самой первой генерации до 12-ти - это уже ИСТОРИЯ и маленькая часть моей души!

с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

........сиджу на березі. Якийсь дивний непреривний крик-скрегіт.
Піднімаюся зі своєї схованки( на карася сидів), видивляюся....
Мені 8-й десяток, то раніше було..Мамо моя рідна, аби був телефон і заснять -- перше місце У СВІТІ.
Повністю на всіх чотирьох, на повністю прямих, хитається вперед-назад і верещить.....Хто вгадає? НІХТО ! Я закляк, щелепа одвисла, пошепки дихаю
Стоїть ....жаба. Перед нею ....вуж....голову припідняв, дивиться на неї..
думає, шо воно таке, якесь їПануте......
І шо думаєте, подивився, подивився.....оминув і поліз свою дорогою.
Схоже, вона той прийом не вперше застосовує, бо така, як гарний український вареник з картоплею.. Very Happy

У навушниках таке почуєш?......А цмак карася у зіллі, чмокання коропа там же? Бачиш або сірі губи карася, або жовті з вусами коропа...
Пучок червяків кладеш на зілля, чекаєш....Пучок зникає у жовтому роті...
Шо тут говорить, адреналін рррве у дрантя.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме