Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 10:43 pm    Заголовок сообщения: Непредсказуемый Сентябрь … Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыболов всегда стремиться к чему-то новому, или забытому старому, или просто поностальгировать за чем-то, местом, временем года... снастями, методами ловли ...
Так было и у меня несколько дней назад, очень хотелось половить хищника именно на ЖЕЛЕЗО - только вертушки и колебалки, выложив все со своего рыболовного рюкзака, взял только вертушки и колебалки.
Первая локация была смт. Пески, в жит.области - река Гуйва. Приехал с Сергеем Барановичем, и увидели мутную воду, цветущую воду, заросшую реку, расстроились, ну приехали будем ловить.





Красивенный утренний рассвет, антуражные копны сена - село ... в нем кипит жизнь ...

Два часа утренней зорки не принесли нам не единой рыбы - НОЛЬ ни...че...го ... Расстроились, но переехали на вторую локацию, песчаный карьер...
И как не странно, карьер нам принес, щуку, окуня, и СУДАКА на БЛЕСНУ... я упирался весь день именно в железо, Серега ловил на джиг ... Он поймал тоже ...
Но судак на колебалку - Rublex - это было шикарно, еще был судак на вертушку, и щука было, в общем было клёво и здорово, отснял очень интересный материал ... скоро выйдет видео ...





Всю рыбалку ловил на фаворит профешл до 12-ти, в паре со старым добрым твином, как он хорошо справился с вертушками и колебалками, был приятно удивлен ... Эмоции буду в кино ... А пока это оставлю здесь.





День второй - вечерняя зорька на одном из моих "Болот"

Выехали с Серегой, половить щуку-судака, взял я скай до 24-х, миниум приманок, но при этом термос кофе, хорошее настроение и пару домашних груш - ведь как не крути время сбора урожая.

Забегая не перед скажу такого количества холостых поклевок, я давно не помню, их было просто тьма.
На что не ставишь, на то щука кидалась, реализация правда, не айс (((





Подобрав ключик к рыбке - равномерная в толще воды проводка (по факту тягали на меляке приманку) дела пошли лучше.





Щучка не баловала размером, но поклевок насмотрелись в доволь, выстрелили - Fat Swing Impact 2.8", и Юшад от ФишАп 2.8"
Пару слов скажу о бюджетной серии оф. крючков - Select WH-33 #1/0, довольно хорошая альтернатива Decoy ... Селек - приятно порадовал, нужно взять размер по-больше под Днепр... Скоро рыбалка предстоит там ...



Вечерняя прогулка быстро закончилась, свой "укол" получили пора и честь знать, поехали по домам ...

Вот такие сейчас друзья рыбалки, ну и слава Богу, спасибо и на том ...

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме