Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Было-бы не счастье (с) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Днями ранее, я столкнулся с проблемой, насосная станция которая дает подачу воды в дом, начала очень часто самопроизвольно включаться, посмотрел на тахометр падает давление, ну тут две причины, или обратный клапан пропускает (а это нужно лезть в колодезь) или груша в бачке, или ... Вы спросите Юра, зачем нам, эти нюансы и твои проблем, а все просто я хотел сделать насос и поехать на рыбалку, но пришло понимание что насос все портит ...
Лезу в колодезь, страшно, сыро, стремянка в подвешенном состоянии, откручиваю трубу, меня обратный клапан, все ровно пропускает воздух (((Разбираю станцию, меняю грушу, то-же самое, да что-же это такое...
Психую, собираю снасти и еду на вечер на озеро поискать судачка, сразу мыслями расслабиться и увидеть хоть поклевку, насос так и не сделал, оставил это на завтра ...

Взял по-быстрому "скай" до 18-ти, твин 11" и ноль-восьмую нитку, не много джига - цель - судак!

Первые забросы, сразу поклевки, минус две приманки, оснащаю изик 3.5" на глухой голове, четкий удар, приманка в шахте, не большой, но очень приятный озерный судак, уже лучше, чем быть в воде грязи и у насосной станции (((







При минимальном наличии времени, я всегда использую тактику, максимального перемещения, на точке по три пять забросов, и дальше...

Красивое небо, половинка луны, как ломтик лайма в мохито, есть свой кайф в вечерние рыбалки ...





Плохая видимость, сумерки, но была еще одна не проверенная рабочая точка, заработал там хорошую поклевку, мимо, перезаброс, упитанный твистер - Keitech Flapper Grub 4"- 422 sight flash, плавное падение - бамц - удар. Минута еще один судачок, мелкий, но ночной и очень приятный.





Вот на этой ноте я и завершил свою рыбалку и поехал домой, нужно решить еще проблему с насосной станцией ...

Второй день у меня начался со звонков по мастерам-сантехникам, каждый говорил разное, и многие были заняты и не могли приехать, то суббота, то дальние командировке, но один сказал, если клапан не пропускает и бак целый, копаю трубы под землей, скорее всего там утечка ... ЧТО? раскапывать 1.5 метра + пенопластовая подушка к колодцу от угла дома де заведена вода метров 15-т. То чего я больше всего боялся, то и случилось, под фундаментом, просел бетон, и труба соприкасалась с каменной конструкцией, и образовалась течь. Пол дня трудоемкой работы, раскопок, демонтажа, поездок в сантехмагаз, в итоге сделал, все своими руками и еще выскочил на реку Тетерев на два часа опять вечерняя зорька.

Взял ул-новый блю бёрд до 5-ти, ехал искать новые места на голавля, на шел, заработал три контакта, смит камион, маньячка, и поймал на салмо тини.



Одна поклевка сделала день, позитивная нота сумбурных выходных - следующий день - работа в ресторане.

Вот как-то так бывает, жизнь подкидывает сюрпризы, но желание покидать спиннинг - всегда превыше суеты, главное желание и мотивация.

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотів на Юрка наїхать, що то жерешок.... Smile
А нєеее, червоні пір"я і луска крупніша, на жереху щільніше сидить.
Просто мале і ще пузА не наїфф..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"
Было-бы не счастье (с)"

Дика безграмотність написання, незбагненність за змістом .

Было бы несчастье...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме