Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Июнь - трудовой спиннинг! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Июнь - трудовой спиннинг!
Доброго времени суток, дорогие друзья, позвольте отчитаться за парочку не продолжительных рыбалок, в столь жаркий месяц Июль, не даром говорят - Июль на рыбалку - плюнь ....Или ... руки ((( В общем погнали.
Пару часов на вечерней зорьке, на любимом озере в руках с легчайший инструмент - Favorite Arena XUL - 602- до 3-х грамм. Очень много окуня, даже удалось отснять материал для нашего канала.

















Окуня было реально много, вода зеленая, просто цвет мохито, но благодаря деликатной снасти, я таки разобрался, где он стоит и как его в эту лютую жару ловить ...
По приманкам, все по классике, джавик от селекта, фишАп твистер 2", чика - селект, ну и рейнс ринг шримпи 2", поводок - 0.16, катушка суаре 2000-чка, пушка, а не комплект еще и с 0.3-тей ниткой.
Полосатый стоял у береговой линии, заброс в пять метров уже много) вся рыбы в ногах.

День второй - река Тетерев и голавль.

Опять вечерний выезд, в руках та-же арена до 3-х грамм, просто скрипка страдивари, легкая, чувствительная, и короткая, а это то что мне надо что-бы лазить по кустам.
Воды в река мало, много рыбаков, но приходилось ловить в конкуренции, а это я люблю...
Как всегда на фоне разных приманок, колебло, вертушки - выстрелил и спас рыбалку - смит камион sr-ка, цвет жук, и рыжий ( матовый) пяток мелких голавлей, скрасили жаркий и душный ветер.















Рыба стояла исключительно у нависших кустов, на приямках, на струе ни тычка, хотя перекатам я уделил много времени... увы ... классика ... карнизы деревьев - рыба. Был еще сход такого ну наверное грамм на 400-ста.
Легкое удилище, много эмоций, пускай и не крупной рыбы, но очень приятной, всегда в такую жару выручает - максимальная деликатность.

... Sunrise пробивается в окно
Я man, наши люди заодно
Lifestyle – это всё предрешено
Мой бит, мой блок – мое всё ... MiyaGi, Andy Panda - Utopia


Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

От рибйоха, я про окуня...Не пригадую у дитинстві( вже 8-й десяток розміняв)яку першу рибинку зловив....Скільки він задоволення приносить..
А скільки він макав носом у лунку мене...
Дякую тобі, Окуне... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме