Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Р. Тня – правый приток р. Случь. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот так вот бывает, живешь в Житомире и даже не знаешь, что рядом есть такие красивые микро-реки как Тня (правый приток реки Случь). Спонтанный выезд оказался еще и довольно рыбный, ну как рыбный, много поклевок, сходы, хорошая динамика.



По своему формату река схожа на мои любимые реки, Тетерев, Лесная, Коденка, Гуйва , именно узкие участки не зарегулированные, такой формат речек мой наверняка любимый. Там речка делает поворот, ага, значит там яма, отвесные берега, коряги, там подмывает течение берег и там "карманы" куда прячется рыба от течения, все это очень интересно, хоть река не балует трофеями.



В этот выезд мой комплект был неизменный для малых рек, рапид до 14-ти, стелла 2500-тка и 0.6 нитка, за основу флюр+ сталь, ну и приманки 2-3" на легких весах, все то что реально поможет поймать и изучить реку.
Первые локации и сразу хорошая динамика, сход у товарища хорошей щуки, у меня к ряду 2-3 поклевки и одну щуку беру, грамм на 0.500-т, глухая голова Jigger 2 грамма и пал 0.6 изи шайнер 3".







Чем еще хороши малые реки, они очень уютные и это зачастую береговая - ходовая рыбалка, ты за день наматываешь много км, и при этом в прекрасном настроении и зачастую это сопровождается множеством поклевок, интересных моментов, интриг...скандалов ... расследований ...(с)





Окунь на реках - это всегда прикольно, борется до самого берега, хороший красивый окрас, ну и рыба сама по себе очень красивая, не так ли?

Щука - в этот день у ее была гипер-активность, столько поклевок я давно не помню, но часто мазала, понятно размер не айс, но чего-чего поклевок насмотрелся много.
Не плохо по мелким карандашам выстрелил уран от селектка 2" - аналог рейнс микро-сатурн.







В этот выезд я был со своим товарищем Сергеем, он вообще был в ударе поймал около 10-ти щук и столько же ударов, было два хороших схода крупной рыбы, у него топ приманкой был свинг импакт 2 дюйма.

Мне еще повезло поймать приятного окуня, река и новые места нас приятно порадовали, я думаю мы сюда обязательно вернемся.
Отснял интересное видео, кто не видел смотрим первый комментарий, а на сим пока-пока. я поехал на рыбалку)))





Шикарны трудовой день - скрасил не менее шикарный закат - люблю природу!!!



Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме