Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Три в одном - но НЕ маккофе ) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дождались мы дождей, реки маловодные вода ух как надо, и ко всему я как человек имеющий свой огород, сильно ждал еще их и поэтому, пускай растет урожай, а я пока попробую рыбку поймать.
День первый - проверка судака на реке Гуйва.
Выехали в обед, компанию мне составил товарищ Богдан - цель судак. Взял скай 8.6" до 24-х, Бодя ловил на Х-1 до 21 грамма, часов за пять у нас пяток поклевок и две реализации, я поймал на изика 3" окуня, но приятного с хорошим ударом, друг парканул карандашика на вертушку.









Судака так и не поймали и даже не было ни единого контакта с ним, но уже не с нулём и это радует.

Рыбалка номер два - воскресенье.
С утра перед дождем успел еще пожарить шашлыки, семейный день, все хорошо, салатик с капусты и свежих овощей, картошечка и отдых.
Звонок - от Валика, Юрик ты не хочешь на вечер поехать половить судачка на дамбу, почему бы и нет - хочу.
Выехали уже к часам 5-ти вечера, попали не много под дождь, Валик в симмсе, я секонд-хенде, Я промок до трусов (ну почти) с него как с гуся вода - друзья симмс не понт а реально хорошая штука, выросту заработаю денег куплю себе обязательно.
Ах да, по самой рыбалке НОЛЬ - пять поклевок у меня, у кента также, поймал мой подписчик Дима, давно общаемся в сети, а это была встреча воочию, он поймал кстати на копию свинга 2" от селекта, Дима, был рад встрече.



Рыбалка номер три - дикая река.

Такое было настроение убежать от всех и самого себя, заодно при пасмурной погода еще плотно протестировать новый светосильный объектив, как раз и погода для него.
Все три дня был дождь то лучше, то хуже, но он уже начал не много напрягать, вечно всем не угодишь этим людям)))





Уровень в реке немного, но поднимается, природа заиграла новыми красками, начал просыпаться голавлик.



Великолепная, дикая, лесная природа просто завораживает, куда не направь взор, везде удивительное и красивое рядом.





Окунь давно уже "пустой" начал кушать воблера, смит стилл хорош - и этого не отнять, всегда со мной на малой реке)



Окунь в реке был самой сговорчивой рыбой, попалось даже парочку как для микро-речке приятных, как всегда кейтек выручает - и свинг импакт 2.5" - соблазняет рыбу.





Казалось бы, вода не много после дождей мутновата, но даже такой цвет "серый" рыба находит без проблем, а может, таки запах?



Был еще один контакт со щукой, но увы в ее пользу, аккуратно ударила не засек, но прогулкой очень и очень доволен, сразу не много и по практиковал ручные настройки - фотоаппарата.



Три дня к ряду рыбалок не баловали размером и большим количеством рыбы, но порадовали тем, что был на свежем воздухе на природе и в руках со спиннингом, а не компьютерной мышкой.

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 8:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У судака може бути "отходняк" після нересту, як люба риба.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме