Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 10:09 am    Заголовок сообщения: Щучье «Эльдорадо» Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... Пасмурное небо
-Легкий ветерок
-И летит в воду
-Яркий червячок
-Щука атакует
-Спиннинг мой в дугу
-Думал, что килуху
-Сразу парканку
-Но была "Прищепка"
-Тоже хороша
Ведь любая рыба - РАДОСТЬ РЫБАКА ...

Авторское (с)

... Ну как не крути, есть что-то такого сакрального в микро-речках, люблю я их всем сердцем и душей, потому и часто на них рыбачу.

Днями ранее выехали пробить одну интересную речку, цель щука, а там уже по факту разберемся, что да как.

Взял в этот выезд импульс до 8-ми, легкую суару и мой любимый 0.3 смол гейм от солнечных линий)

Первые локации, первые забросы и микро маг ваг 2.5" в "лимонке" приносит шнурка, а за ним еще одного, это говорило о активной фазе рыбы.







Несколько забросов по русловому участку и пусто, стоило забросить на мель в 50 см, сразу четкий удар, и еще пару хвостов, мелкая, но приятная, щучку всегда приятно ловить.







Этот день был как в какой-то компьютерной игре, новое место, новая приманка, и сталкинг по новой акватории, чтение реки, подбор приманок и рыба за рыбой, на сей раз танта 1.5" принесла опять к ряду две щучки, такое создавалось впечатление что она стояла стайно как окунь, иногда с точки ловил и по три хвоста.





Ну и не обошлось без моих любимых окуней, их тоже хватало, но весь он был ровный, скажем так спортивный.





Я заметил, что на протяжении уже сезонов трех наверное, очень стабильно работают оттенки оранжевого, или светло персиковый окрас приманок, вот любит их хищник как не крути, оронж флеш о ткейтека в теме.







Щуки было реально очень много, да, не крупная, но после 10-ти хвостов я уже и не считал, легкая UL снасть, очень много злых поклевок щучьих детей, здорово подняли настроение, хорошей динамикой ловли.





Из интересного, ловил все время на 0.28" FC Basic, без стальной скрутки, ни единого среза, все за край, классно порадовала резина FishUP, ну куда-же без моего любимого Keitech`a, а всю рыбалку отловил на вольфрам от селекта.



Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме