Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:43 pm    Заголовок сообщения: САМОИЗОЛЯЦИЯ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... Люблю закаты, люблю рассветы
... Люблю рыбалку, люблю конфеты
....Люблю я щуку и окуней, но больше всех своих ДРУЗЕЙ!

(с) Авторськє Шизофренічєскоє )))

Дело было так, прилетел с города вечером, и на рыбалку было реально часа полтора-два, ну дома еще с этим карантином я успею жопу на диване отъесть, поеду как я хоть поклевку увижу на озеро, а может и судак клюнет, его больше всего я ждал.
На озере рыбаков было пять, у всех очень плохо, ну буду я пробовать, взял ультрик импульс до 8-ми, немного резины - цель судак и сумерки. Часа полтора пролетели пулей, НОЛЬ, ни тычка, даже бель не цеплял. Солнце село, самое время, заряжаю Bait Breath E.T.Shad 3,4" на глухой самой правильной голове от Jigger 2 грамма и гак 3/0, идеальное парение в толще на 0.52 ви-харде.
Заброс, второй, третий - гарний удар, мимо, насечки на свинцовой шляпе - бросаю туда-же, опять удар, врешь - не уйдешь.









Ну как-то так, больше контактов с рыбой не было, и так хорошо, два удара - одна рыбка, мало, да, но приятно, лучше - зомбоящика.

День второй, солнце и ветер перед сломом погоды, компания Валик Обуховский и Я, едем на перловку, искать судака, как раз приехали новинки чика от селекта 2.4".







Первые локации и чика в кислоте приносит пару окуней, сразу еще протестил одну новинку скай до 24-х 8.6"

Много перемещались, немного ловили, было две явные поклевки судака, но он гад мазал ((( не одного не засек, аккуратно брал, а вот окуньки на танту 2.5" периодически вешались.



Спонтанная рыбалка быстро заканчивалась, с ней и приманки в пачке, но самая рабочая тема в тот день была Select Chika 2.4" в кислоте.



Но самое яркое и запоминающее в этот день - это шикарный закат над микро-водохранилищем, он по-особенному запал в душу.



Вот как-то так, два дня по два часа самоизоляции и свежего воздуха только идут на пользу, а как вы проводите карантин?

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ох. и потешный этот зверек...окунь...
під чайкою - гирляндами висне....Під весну після зими, як запузатіє -- неймовірний привереда, шо йому тіко не давай.....Постають догори хвостами, вилупляться на ту мормишку....Зверху лежиш, не дихаєш....ну.....ну. Зара піддрочу трохи.....відірвав від дна, похитав тро...
Розвернулися і .....нна..... Very Happy
А як килошний. майже килощний та на спіГін -- боєць. Гарна рибка у всіх відношеннях..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме