Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: ДО запрета, лодка, дядя и озеро. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дабы избежать нюансов и не нужных разговоров, рыбалка с лодки проходила в крайние дни до запрета, прошу это учесть - СПАСИБО!

Очень давно не рыбачил с родным дядей на одном шикарном озере, и вот он шанс выехать, и половить с лодки, от которого не как я не мог отказаться.
Времени было относительно мало, а все хотелось успеть и судака поискать и щуку, ну и про окуня я не мог забыть.

Пока еще лилия не поднялась, и рыба рассредоточенная по всему периметру озера, первая поисковая приманка банальная вертушка, и первый распечатался дядя, не большой, но бойкой щукой и сразу ее амнистируем.





Я же тем временем сделал акцент на мелкую резину и малый вес 2.5" свинг импакт и 2.5 грамма груз, и на одном поливе с глубиной в метр поймал к ряду несколько окуней, один из которых попал в кадр.






Работа по площадям и в качестве поисковой приманка была новинка от фишАП - твистер vipo, хорош, не отнять, три поклевки и две щучки в зачете.



Щука не баловала нас размером, но баловала частыми ударами и поклевками, к определенной приманки я не мог "прявязатся" она кушала и твистера 2" и изи шайнер 3.5".







А как-же судак? он тоже был, и при чем был сход трешки у самой лодки но одного таки я обхитрил, глухая голова джиггер ( 4 грамма) и мелкий свинг импакт 2.5", волочение по дну, и четкий удар, просек за край, берет нежно и аккуратно.





Но приманкой дня стал маг ваг 3.5" на него больше всего было поклевок, она и поисковая приманка очень хорошая, и на самых самых медленных подматках катушки работает, а это то что надо по пассивной относительно рыбке.





Рыбалка вышла очень интересная, без особых трофеев, но поймали больше десятка щук, пяток окуней и одного судака, был сход и крупного. Ностальгия воспоминаний, приятное общении, анализ происходящего в мире и на востоке, очень люблю такие вылазки, а еще с любимым и родным дядей.
Взяли с собой 3 рыбы чисто уху сварить, все остальное отпускали.



С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме