Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 11:33 pm    Заголовок сообщения: Лесной ручей - Вело-рыбалка! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... Иногда душа требует максимального уединения с природой, не нужно больших моторов, дорогих лодок, мощной снасти в руках, просто, велосипед, легкое удилище, маленькая сумка с приманками, ну и куда же без хорошего настроения.
Солнце сегодня было шикарное, погода радовала весенним теплом, по-особенному ценишь такой день и хочешь быть на реке, на малой реке, в лесу, под пение птиц, это непередаваемое чувство.

Уровень воды в реке очень печальный, ее реально очень мало, и это печально, может быть колабс с микро-речками, но пока приходиться ловить так как есть.
Первые локации пенало-образные участки реки, с микро корчиками, приносят первую рыбку и на удивление упитанный икряной окунь.





Селектовская Чика - это уже читерская приманка, она стабильна на протяжении уже двух плотных сезонов, есть в ней что-то, притягивающее для рыбы.





Окунь с икрой, в этой реке всегда любил окуня ловить, он здесь очень красивого окраса.

Не много сменив дислокацию и тактику, проводя туже приманку Select Chika-X 1.6", у стенок камыша, заработал отчетливую поклевку щуки, рыба попыталась рвануть в камыш, но увы мой импульс до 8-ми не дал ей это сделать.







Был удивлен и шокирован в один момент, щука была с икрой, вернее остатки икры с ее текли, феномен какой-то.

Рыбалка была динамичной, много поклевок, видел крупную щуки в камыше, ведать нерест идет полным ходом, ну а я довольствовался мелкими, но бойкими карандашами на малой реке.







Из интересного, на одной из точек, щука сопровождала приманку к самым ногам и увидев меня сделала резкий рывок и в сторону, и такая на вскидку хорошая грамм 700-800-т)

На одной из ямок был найден и обезврежен браконьерский заборчик, плотва грамм на 150-т была освобождена и отпущена.

Ну а я, наслаждался весенним теплом и собирал активных шнурков, их было не мало, много поклевок, был срез, пару сходов, динамичная вышла поездка.







Сегодня был необычный день, в полной изоляции, от гаджетов, коронавируса, зомбо ящика, только микро -река, велик, никаких забот, все как в детстве, спасибо тебе река, за еще один прекрасный день из жизни увлеченного рыболова ...



Все отпущено, отснял интересный материл, скоро сяду за монтаж, а на сим спасибо за внимание, не сидите дома, гречка не панацея, ловите рыбку, катайтесь на велосипеде, радуйтесь каждому новому дню - да прибудет с вами РАЗУМ!

С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме