Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 1:04 pm    Заголовок сообщения: Мои канадские отчеты :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет,

Абсолютно для себя неожиданно пеерехал жить в Канаду, и в ближайшее время планирую возобновить свои рыбацкие вылазки. Пока столблю место под отчеты, буду публиковать отзывы о вылазках, ну и - если интересно, обо всем понемногу.

Рек и озер тут предостаточно, и рыбу ловить есть где. Рыбаки ловят рыбу вдоль всей реки Оттава, включая центр - где, согласно рыбацким байкам, можно поймать осетра на кусочек хот дога Smile

Из того, что узнал, то ловится тут щука, судак, басс, окунь, есть угорь и осетр.

Из недавних событий - в реке произошел мор рыбы, то речную рыбу пока употреблять запретили до выяснения:

https://ottawa.ctvnews.ca/ottawa-riverkeeper-says-something-that-got-in-the-water-likely-source-of-hundreds-of-dead-fish-1.4502784#_gus&_gucid=&_gup=Facebook&_gsc=0gplvOO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Hey. Whats up земляк Smile. В какой провинции именно ? Я в Монреаль вот переехал пол года назад. Сегодня купил лицензию. Через пару часиков пойду тестить укр приманки.
_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Edgar

Я в Оттаве, Онтарио.

На днях купил лицензию на рыбалку. Лицензия действует на территории всей провинции Онтарио - оплатил через интернет, получил и распечатал его, уже можно рыбачить. Сама лицензия придет по почте. Есть лимит на вылов, но пока лень разбираться, пока вся рыба будет отпускаться, а по ходу ловли буду уже разбираться что к чему.


_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 5:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отправил тебе номер телефона в личку.

Был на рыбалке пару дней назад.
Словил вот такого вот канадца Smile


_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 5:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я там почитал твои расходы в месяц в телеграмме - что то сверх космическая сумма выходит
Как созвонимся могу рассказать в принципе где можно экономить

_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Неожиданно в Канаду".....
Мрія усього життя......Сесер нікуди не пускав.....Зараз 70 років, яка ...їзда.
Канадою заворожений, ошелешений......

Панове, щось не бачу Александр, де дівся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я тут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вже думав, що й ти .....Це мені 70....і щось, холєра, спина по ногам жжохнула, грижа хребта. ХтоП міХ подумать. А природу не обдуриш.....
Свого часу на Гадючці лід ломали, щоб вийти на воду, шнур, тюльпан не змажеш -- здєц....
А зараз ....матньою трушу у таку погоду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 3:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем это - отчеты с рыбалки заканчиваются, не начавшись )

Первые пару вылазок были резульативными, а потом как сглазили - за пять рыбалок 5 встреч с ОПом. Пока рыбалку отставил )

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме