Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка длительностью один ЧАС - Ловля крупного окуня! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Угнать за 60-т секунд (с) ...

Я думаю многие сталкивались с ситуацией когда у вас была спонтанная рыбалка, и при этом удавалось еще что-то поймать.
Днями ранее перед проливным дождем имел возможность половить рыбку, времени у меня было очень мало около одного часа, да, за такой короткий период и еще в самый солнце пек, что-то поймать сложно, но можно, главное желание.
По дороге к водоему встретил одну картину, старую машину которая уже практически была поглощена природой, стоит она здесь уже лет 10-ть а метал еще не сгнил ...



Когда времени просто в обрез, ты используешь каждую минутку и работаешь исключительно по проверенным точкам, и используешь проверенные приманки.
На одном из участков реки есть голавль, все-таки это река, как не крути, и одного мне удалось подержать но увы он сошел, приманка была блесна маньячка, не вертушка а именно маленькая колебалочка - называется Сенсорика 1.9 грамм.
Не уходя с точки ловлю парочку окуньков на ту-же приманку и зарабатываю сход щучки у самых ног.





Перемещаюсь на каменную косу, с уровнем воды и ее поднятием рыба сместилась тоже с своих супер точек, нужно искать, а на это и времени нет особо, заряжаю проверенный Keitech Swing Impact 2.5" pal#08 spicy mustard и вес стоял 5 грамм, серия рывков и четкий классный удар, О, это уже окунь, а не матросик, еще и на UL-спиннинг.





Серия забросов, серия обрывов, камни((( в этом месте так всегда, рвешся но ловишь. Меняю вектор заброса и бам еще один, такой гарнюня, на этом уже можно и сворачивать удочку, тем более поступил тревожный звоночек что отступаем, нужно ехать домой)))





Вот такая у меня была часовая рыбалка, поймал парочку рыбок, парочка обрывов и порадовал хороший окунь и не подвел мой комплект - Favorite Impulse TZ NEW-682UL-S, 2-8g, с катушкой - Shimano Stella 10" 2000HGS, шнур - Sunline PE-EGI ULT 180m #0.3/



Спасибо тебе река за моменты поклевок и радости увлеченного спиннингиста, спасибо тебе река, за свою красоту и подводных обитателей.



Все отпущено.
с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме