Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Зимний Спиннинг - Малая Рек. Судак на ОТВОДНОЙ ПОВОДОК! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зимний судак и Отводной Поводок.

... Все сильнее и сильнее меня прельщает ловля на зимний спиннинг, все уже по полной ходят на лед, но мы с товарищем катаемся на открытую воду.
Да, рыбалки трудовые, очень короткий выход у судака, но все-же нам что-то удается поймать, а это не может не радовать, и каждый раз манит на реку к открытой воде.



Сегодня рыбалка была опять после обеда, на реке были примерно в 14-00 как раз на вечерний выход судака приехали, сколько пробовали с утра его поймать глухо - начинает кушать в 15-00 примерно, и до темноты или вообще в самых сумерках.

В данном участке реки Тетерев присутствует течение, ну куда-же без него, иначе был бы лед, а так нам это только в радость.
Эксперимент с оснастками и приманками продолжается, на сей раз я решил всю рыбалку посвятить ОП - ( отводному поводку), а в этом месте он как не что другое должно работать.
Причина тому - сила течения, пассивная рыбка в зимнее время, ну и паузы, зависание груза на одном месте.
Кидали наверное час и безрезультатно, не единого тычка, стоило только солнцу спрятаться за край деревьев и начались первые удары, я заработал шикарный удар и рыба ушла в сторону и увы она сошла, хотя я и не плохо подсек, но что есть, ничего не поделаешь ...
Ставлю новую приманку, тот кейтеч просто в хлам разорвало, и чего стоило ожидать на весьма патриотический цвет клюнул приятный судак с хорошим ударом - Keitech Swing Impact 3" цвет ea#12 ua limited.





Проводка была такая - при падении груза на дно, я совершал микро подмотку и очень аккуратно задавал амплитуду рывков кончиком удилища, приятно был удивлен не вялым ударом судачка или уходом снасти в сторону, а именно ударом.





Судачка как и другую рыбку, или вообще вся пойманная рыбка нами всегда отпускается - чего и вам желаем - ОТПУСКАЙТЕ РЫБКУ ДРУЗЬЯ !!!



Мне очень нравиться вид зимней реки, заснеженные белые берега, черная река и только ты, твой товарищ и речные обитатели, разве это не прекрасно ?

Смена приманок и проводок, с разной вариацией ускорений или наоборот зависаний в толще, принесла парочку окуней, был удивлен как такой относительно не крупный окунь кушал Keitech Swing Impact FAT 2.8" .








Рыбалка трудовая, поклевок мало, но больше всего меня удивило как Артём подобрал свой ключик и к отводному приноровил тонущий воблер - DUO Spearhead Ryuki 45s и поймал красавца окуня явно грамм на 200-ти если не больше, при паузах воблер медленно тонул и случилась классная атака, этот окунь сделал нам рыбалку удивился не только я, но и Артём и сам окунь как его лихо обманули )))





Вот так вот друзья, рыбалка была не продолжительная около 2.5 -3 часов, но результатом мы довольны, парочку окуньком, судак, и было еще несколько ударов, и у меня хороший сход, для зимнего спиннинга считаю вполне не плохо.



Вся рыбка отпущена, отводной поводок порадовал, река тоже нас не обидела, спасибо Артем за рыбалку, спасибо тебе река за гостеприимство!
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме