Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка в проливной дождь! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

" Сумасшедший " не моя вина (с)

... Да уж погодка сегодня явно не лётная, но сидеть дома это не про меня, сегодня сорвалась рыбалка на щуку, планировали с товарищем поехать проверить одно щучье место, но планы поменялись, и я решил вопросы в городе, по быстрому приехал домой и быстро на озеро искать свою рыбку)



Практически весь день был противный дождь, но курточка simms и термобелье, не дали замерзнуть, а рыба, рыба была вредная и не хотела нормально клевать, с первых локаций удалось поймать пару окуньков, что характерно ловил с поводком стальным 20 см, на 3" приманками и о Боже, ты услышал мои молитвы и decoy выпустил двойники, очень острые и качественные ( Decoy Double V-F52 ) взял на пробу несколько пачек, буду по щуке и судачку гонять.





Сегодня я уделил достаточно времени крупным приманками, размером свыше 4" и заработал единственную хорошую поклевку, но увы как бы это прискорбно не было я не засек рыбку(((

Перемещался часто и на каждой новой точке пытался ловить на разные типы приманок, колебалки, воблера и конечно же силикон.
Надыбал точку с судачком, удалось парочку поймать на Keitech Easy Shiner 3", ну и парочка откушенных хвостов гарантированная, с судаком так всегда)))







У судачка был вечерний выход, буквально несколько точек и на каждой была активность, жалко не было крупного, я знаю что он там есть и я лично ловил за 1 кг особи, и упирался в крупную резину, а ему подавай классику - Select Predatel 2.5".







Данная приманка хороша тем что довольно живучая и даже после поимки пару судачков она "живая" особенно мне нравиться ловить на ее на глухой голове игра намного реалистичнее.

Я упирался до последнего, благо что любимая жена сделала мне вкусного травяного чая в новый термос на 340 мл, в моем семействе - ZOJIRUSHI пополнение, теперь есть и под чай маленький термос и под кофе ,и большой для выезда с лодки на весь день.



Я не когда не опускаю руки даже когда рыба клюет не охотно, когда дождь идет, или когда ты замерз, и сегодня я упирался до последнего, в итоге у меня в зачёте пять судачков, и парочка окуней, и хорошая поклевка предположительно крупной щуки, будет реванш, а пока горячий борщ с салом и вкусный ароматный кофе.

Улов сегодня не очень, но я доволен что был на озере на природе а не у компьютера))) Спасибо тебе озеро за еще один день из жизни рыболова.



Все отпущено.
с ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме