Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 1:16 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка двух дней ! Окунь - СУДАК! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбалка двух дней ...
Доброе время суток дорогие друзья-рыболовы, отчитаюсь за две рыбалки, днями ранее.
После поездки на Южный Буг нужно было плотно поработать, а то брал отгул на работе, а дЫруны жарить то надо, семья дети, все и так понятно.
Вырвался на реку Гуйва в поисках судака, не давали мне покоя всю неделю те бонусы что мы ловили с товарищем, да и ветер был как мне показалось в спину, а нет, ветер южный никому не "нужный" что и стоило ожидать, клев был очень слабый.
Ловился в основном не крупный окунь и судачки, мелкие противные и что характерно на разные типы приманок, слаги - Shad Impact 3" и Keitech Swing Impact 3" и 3.5".













Судак что и ожидаемо стоял далеко от берега на бровках, к нему нужно было реально добросить и что характерно клевал с первой подачи, не добросил увы .. не поймал ...
В этом здорово помогает вольфрам shark, и правильные застежки select)))



Рыбалка была не продолжительной, буквально 2-3 часа, очень мешал ветер и пух на воде, но более всего мешало отсутствие клева ...

Рыбалка намба ТУ ...

Вчера решено прогуляться по одной дикой реке, первое что меня удивило очень низкий уровень воды, такой был паводок и такие обратки и ямы со щуками, а это просто треш какой-то, я был если честно в не большом шоке, прям как в августе но не как не средина мая (((

Цель рыбалки была колебалки и голавли, но вешались одни окуньки, вернее нано - окуньки, но что уже клевало ...





Не часто увидишь как стая голавлей кормиться у поверхности, такое зрелище именно на своей реке я не часто видел, вы не поверите я даже не пытался их поймать просто под кофеек из термоса кушал чернослив в шоколаде и наблюдай, и получил не менее удовольствия чем от их поимки ... красивое зрелище ...



Суббота то время когда даже на очень дикой реке, шастают рыболовы, но как говориться рыбы и реки всем хватить, я ловил по ямкам на резину и на двойку изи-ка, ловился окунек был сход щуки, рыба была крайне пассивная и вредничала ...





Рыбалка и вчера была трудовой, но окунь клевал активно но не крупный, но за то в коль-ве, по нраву ему были и микро вертушки и колебалки jackall ...







Вот как-то так, выручает маленький хот-бокс, когда все под рукой, и приманки, и монтажи и все необходимое ...



Все отпущено, я пошел жарить шашлыки, люблю воскресный день, всем мира и добра и трофеев а те "хляки" что я ловлю ...
С ув. Юрка Нос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме