Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 9:19 pm    Заголовок сообщения: На пороге Мая ... Щука + голавль! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На пороге Мая ... Трудовая рыбалка.
Очень люблю воскресенье, если ты выходной конечно, этот день какой-то по особенному приятный. Отработал тяжелые трудо-будни и сегодня в планах пробежаться по одной красивой дикой лесной реке, и поймать весеннего голавля, все уже поймали а я на работе драники жарю, не порядок)))
Сегодня был просто не реально жаркий день, уже прям по летнему, комары дали мне жару сегодня не плохо, но это все нюансы, без них ну не как.







В лесу уже все так заросло, пока еще можно пройти, особенно когда у тебя короткий спиннинг 1.83 м , самое оно.
Было приятно увидеть черепаху греющеюся на поваленном дереве, белки шебуршали по деревьям, жизнь в лесу бьет ключом, это радует.
По рыбалке все было не однозначно, поклевок было мало и все они какие-то не понятные, то щука прикусывала аккуратно, то она на течении срезала мои колебалки в заглот которыми я пытался поймать голавля, такое в общем...

Очень хотелось поймать краснопёрого красавца, и на очередной точке в самом перекате ( уж вышел на тропу "войны с мухами и жуками") атаковал мою - Rodio Craft CHA2 2.2g, в свое время это была легендарная блесна по лобастому, потом не заслуженно была забыта, а зря!







Порой иногда сам процесс рыбалки отходит на второй план, можно присесть на поваленное дерево выпить родниковой воды и просто любоваться речкой - это и есть истинное наслаждение ... а вы как считаете ?



Рыбалка была сегодня трудовой, на лесных полянах много отдыхающих, все таки воскресный день не лучшее время для рыбалки но все-же ...







Было еще несколько ударов по колебалкам лобастого, и щучки периодически оставляли свой автограф на моих Easy Shiner`ах 2"

День уже на много больше, можно и рыбку половить и на велике прокатится, так сказать одним выстрелом двух зайцев...
Спасибо тебе река за еще один день на рыбалке.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 6:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шо то за канавки......Шо то за риба....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме