Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:26 am    Заголовок сообщения: Дикая раздача ЩУКИ! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Щучий жор - Такой раздачи, давно не помню!

Доброе время суток дорогие друзья - рыболовы, отчитаюсь за вчерашний рыболовный день.
Так сложились обстоятельства что вчера в первой половине дня был весь в заботах и разъездах, был просто какой-то нереальный ветер весь день, давно не помню такого "губатого" и да ладно с ним, хочу пойти на одну из моих малых рек проверить как там щука поживает, и как оказалось не зря.
Первая локация, розлив с глубинами до трех метров и очень аппетитные обратки, пожалуй в этом домике щука обязана жить, оснащаю джиг головку Decoy Violence Jighead 1.8 г с маленьким изиком 2", первая проводка, злой холостой удар, перезабрасываю приманку без пятки как слаг - и вуа-ля, ловлю первую щучку )))





Начало положено, на реке я от силы минут 10-ть, еще заработал удар но нереализованный, продолжаем дальше.
Компанию мне сегодня составил Favorite X1 до 12-ти 602-рой, такой себе короткий колышек который как оказалось идеально подошел под такую малую речку, но судить о нём еще рано так как первая рыбалка с ним.

Ветер сегодня был просто не реальный, видел воочию как свалило несколько деревьев в лесу, а на том месте мог стоят я, будьте очень осторожны.
Буквально на каждой из точек была активность щуки, то удары, сходы и рыба, на одной из ямок было даже по две щучки в зачете и еще удары, она реально была злая и голодная.





Мягкость кейтеча порой расстраивает но зато как он круто ловить, я практически всю рыбалку отловил на Keitech Swing Impact 2.5" - 3" и еще на одну читерскую приманку - Keitech Easy Shiner 3"- 2 ".

Погоду крутило во все стороны, то ветер, то солнце, то вообще грозовые тучи приносило, как будто сейчас будет какой-то апокалипсис, и что характерно щука, клюет как из пулемёта ... Очередная точка и щучка.





Точка за точкой, и снова злые щучки, что характерно, ты приходишь на место и с первой проводки удар, мимо, ну нужно даже и приманку менять что-бы ее доловить, просто ее поправляешь и опа - "торчит" разве это не круто?







Щучка была не крупная но в количестве, с классными ударами, с активным сопротивлением и что характерно не только стояла на ямах и обратках, но я парочку поймал и на струе ниже переката, где глубины около 1 метра +-, она реально была очень голодная тем ее и интересно ловить.







Вся рыбка конечно-же отпускалась, чего и другим желаю, всю рыбалку я ловил на 0.24# Basic FC, и был только один срез, ну и без обрывов не обошлось, нанесло веток и больших бревен, но все это с лихвой компенсировало хорошее настроение щуки, вчера она была реально в ударе.
Смена разных приманок принесла свой результат - Keitech Easy Shiner 3" - ea#01 orange pepper принес пару щучек чуть по крупнее, вся рыбка была в рамках пол кило +- но очень активная и резвая.







Рыбалка была очень динамичной, удары, сходы, срезы, рыба...рыба...рыба... и что характерно не продолжительной на реке я был от силы часа три, и этого с головой хватило чтобы так оторваться по пятнистой.
Приманками дня были свинг импакт и изи шайнер, жалею что не взял воблера, но это уже совсем другая история ...
Все отпущено, щука пускай подростает и ждет меня опять ... Всем хорошего настроения и хороших рыбных выходных.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме