Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Насчет винта тоже не понял,есть штатный родной.Зачем изобретать велосипед по этому узлу.У Салюта проблема в движке и водяном охлаждении, следовательно замена на экономичный двигатель с воздушным охлаждением проблемы решает.Я планировал купить от мотокосы с валом сразу,изготовить переходную пластину и переварить четырехгранник от родного вала на вал от мотокосы.Если серьезные Кулибины до лета не обьявятся Very Happy ,отложу опять на зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для Sedimat-будьте добры либо ответить на телефонные звонки,либо перезвонить, дополнительно указываю все три моих номера-0953905082,0678032302,0913538040.,до 20-30 часов отвечаю всем.
Желающим пообщаться-прошу в теме,а не в л.с.
Двигатель приехал в Черкассы,лежит в гараже, не уйдет человеку с руками до июля-попозже займусь сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karafon

Рыбак


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если Sedimat не заберает, то готов отобрать его у Вас с руками и ногами на Ваших условиях. У меня отец занимается ремонтами моторов, установкой эл. зажиганий на вихри, нептуны, ветры ..., делает вихрениптуны и.т.д. он точно доведёт его до ума...
мне он на барк 260 с навесным транцем будет "як знахідка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vova-min-pro

Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Извините, что встрял в Вашу тему. У меня движок - нога от Салюта, голова- от мотокосы китайской. Купил у Черкасского кулибина. Доволен. Лёгкий, удобный, расход бензина-литр ещё ни разу за день рыбалки не спалил, в среднем 400-500гр, т.е. экономичный. А расстояния не малые. Положил в багажник машины, лодку надувнушку и вперёд на рыбалку. Когда поздней осенью разобрал-понял, до чего всё просто и надёжно. Была одна проблема-устранил двумя каплями сварки. Пока другого не хочу. Недостатки - это выхлоп. Тарахтит как "китайская мотокоса"-слышно далеко. И конечно же - скорость.
Как-то дорожил(а для дорожки ваабще бомба) от Робинзона до 6км,
то съехались возле насоски ещё четыре таких девайса. И только у одного выхлоп был в воду, так его вообще не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что-то такое и планировалось,но времени нет катастрофически Twisted Evil .За месяц-три дня дома,остальные выходные-работа.
Для karafon-дадим Sedimat времени до 5 мая(я снова вернусь в Черкассы и буду либо в городе,либо на даче на Ольшанке),а потом буду решать ,кому конструктор достанется Very HappyМои номера в теме есть,кому нужны подробности-отвечу на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давайте договоримся о встрече, когда Вам удобней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поскольку Sedimat перезвонить так и не пожелал,мотор вчера был отдан приятелю.Тема пока прикрыта до появления моторчика на воде.Всем-ни хвоста ни чешуи Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Sedimat (Пт Мар 16, 2018 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Три номера,все чистые Very Happy.Или надо было выслать мотор в Смелу какой-то женщине,как Вы и просили в СМС.Типа мотор задарма и по тихому?
В общем-для дальнейшего общения есть телефоны в теме,обещанные фото по переделке приятель обещал в ближайшем будущем.
Для Sedimat-эсэмесками не общаюсь,туфту в теме серьезно не воспринимаю,не в том возрасте,потому просьба не беспокоить.Ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedimat

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 101



СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чем закончилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шурави
Все нормально, нормальных желающих забрать не нашлось, благодаря консультации и наглядной демонстрации vova-min-pro(за что огромное спасибо ему!!!) моторчик был сложен самостоятельно в комплекте с двигом от мотокосы, пользовался год на Ольшанке и Днепре. Потом я обзавелся Мерком, а этот уехал за скромные деньги по ОЛХ.Кстати, переделка заняла два дня по вечерам, несложные слесарные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме