Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Трофей микро-реки! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сказочно красивый день! vol.2

Сегодня был просто фантастический день, проснувшись с утра, посмотрев в окно я увидел оттепель и снег... который кружил и медленно падал, ветер практически отсутствовал, на дворе была какая-то магическая рождественская атмосфера, любою именно такую зиму)
Когда на земле лежит много снега, деревья все в снегу, чувствую себя счастливым как ребенок от новогоднего подарка.
Это был знак с выше, что нужно идти на рыбалку, в душе был какой-то огонёк что сегодня что-то будет, прям пятое чувство, забегая наперед могу сказать моя интуиция меня не подвела.







На реке было очень красиво, крошечная речушка вскрылась, оттепель и сила течения сокрушала кристаллы льда и оно освобождалась от ледяного плена, всем нам заявляя ... весна близко ( с )

Сегодня хотелось душевно погулять по реке и почему-то очень поймать, сама природа шептала Юрик, сегодня твой день, бомби)
Давно не ловил на свой старичок Favorite Neo Breeze BRS-762ML до 24 грамм, он хоть имеет быстрый строй, но им очень классно работать с "неогруженной резиной" с блеснами, вертушками, довольно универсальный инструмент.

В местах со слабым течением и довольно широких разливах еще стоял лёд, а на перекатных местах все было гуд, и ямки и течение, там и рыбка стояла.
Все по классике, совершаю заброс на кромку льда, стаскиваю довольно крупный Keitech Easy Shiner 4.5" в классическом "лохе" на гаке Decoy Worm 102 S-Switcher 4/0 - первое падение и подмотка - и просто "ТОК"
Как я люблю этот удар, это то за чем и еду на рыбалку, щука была приятного размера, я думаю наверное за 1 кг, дала хороший бой и скушала почти всего изика, красивый окрас зимней щуки.









Небольшая река, красивые места, перекаты и тиховодные участки, радует что на такой не большой реке есть еще щука, да и влетают такие бонусы.
Сыграло и правило большому куску и рот радуется, приманка около 12 см, крупный крючок и вот результат, несколько фото и красотка уплыла домой.









После поимки этой красотки, побродил еще около получаса по реке и потопал домой пить чай и кушать домашний тёртый пирог.
Сегодняшний день точно в зачет жизни не идет, сегодня было круто все, и рыба и поклевка и эмоции, и погода и настроение, это было замечательно, спасибо тебе Боже за этот день.



Все Отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме