Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polycarp

Рыбак


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 2:25 am    Заголовок сообщения: Где искать леща? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Люди добрый подскажите пожалуйста где зимой в Черкассах или в (районе) искать леща? Хочу половить может даже ночью, есть палатка, другие причендалы, опыт зимней ловли леща был только не на днепре. Понимаю что конкретные места ни кто не выдаст, но хотя бы в каком краю копать? Обещаю что если найду поделюсь информацией))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если далеко не ехать и не идти - ниже моста. В районе холма Славы, возле острова. Днем мелочь там, а ночью может где поглубже и подойдет что. Хотя...пару лет там леща не видел днем и не слышал. Но близко, в черте города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polycarp

Рыбак


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. А когда последний раз вы ловили подлещика там,а если подальше ехать или идти это куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом году зимой приезжал...и ловили...что то и видели как ловили Там искать надо...но к форватеру ближе можна выйти...все же шансов больше подлеща поймать чем тулить с Сагуновки хз сколько км, та ещё по сегоднешнему льду. Глубины есть возле острова. Муравьиный (это там возле моста) - мы на 8 ловили. Ловили днём, потому мелочь и клевала. На ночь палатки ставили но что ловили не знаю. А вот когда на канаве напротив Сахзавода ставили палатки, то знаю что ловили - плотву, но она там мелкая, та и сейчас туда не выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polycarp

Рыбак


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ясно...А что за снасть,крючек или мормышка? Кормили,не в курсе тут лещ горох хавает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По холодной воде лучше немного корма + грунт чем всякая варенка. Я ловил на оснастку типа покоток, но улов я видел лучше был на нижний грузик или мормыху а сверху короткий поводок с крючком 14-16 номер международный. Стояк, что тут сделаешь Very Happy . корм в воду запускали в пластиковой бутылке с дырками и камнем для утяжеления внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polycarp

Рыбак


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо! Буду пробывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polycarp

Рыбак


Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мои похождения


.jpg
 Описание:
печенегское водохранилище.
 Размер:  58.96 KB
 Просмотрено:  9024 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий1

Рыбак


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Дунае леща очень хорошо ловить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме