Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: 17.04.2017 Лозивок Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда я чувствую что не нужно ехать на рыбалку утром, значит ехать туда утром не нужно. Да и вообще, если нет желания туда ехать то и не стоит тратить время, ведь будет северный ветер, который из под одежды выдует всё тепло. Особенно если ночью заморозки, а за бортом автомобиля по пути +2 градуса. Но Виталик другого всегда мнения, он хочет словить дежурного трофея с первыми лучами солнца. Ну спит же еще трофей, холодно ему, нерестится он. Кстати, с вечера на обоих катушках перемотал нитки, снял #0.2 SMALL GAME и намотал #0.4 EGI METALL, а с другой катушки смотал леску DARKNESS и намотал уже SUNLINE SUPER PE #0.4, в общем я готовился уже на крупную рыбу.

На платный водоем мы приехали уже по светлому и около 6-30. Народу было не так уж и много, как я думал, но место судаковое было занято фидером. Сделав пару забросов и не поучаствовав ни стаи малька, ни поклёвки активной рыбы, ни движения воды, я решил переключится на канал водоема. Но был сюрприз, в канале было очень мало воды, в прошлом году, весной, такого рекордного низкого уровня никогда не было. Поэтому сначала решил проверить одну бровочку, а потом немного половить окунька на чистый ультралайт, на вольфрам 1 грамм + приманка.

Начал я ловить на FISHUP TANTA 1.5”, но окунь не охотно отзывался, первые же самые интересные поклёвки начались когда поставил IMAKATSU JAVASTICK 1”, потом уже начал экспериментировать и искать именно ту приманку на которую лучше всего клюет или тот цвет. В итоге у меня лучше всего клевало на силиконовых червей FISHUP ARW WORM 2” (отличный червячек, но окунь такой мелкий был, что до крючка не мог иногда дойти даже) и на IMAKATSU JAVASTICK 1”, также еще ловил на REINS AJI RINGER SHAD, но ловилось хуже червей.

Потом я сменил место на более сложное, где Виталик с Денисом уже бомбанули по несколько крупных окуней и в том месте у меня тоже лучше всего работал червячек но уже на вольфраме 2 грамма, также еще ловил там же на JACKALL FLICK SHAKER 3.8”. Кстати аттрактант MEGASTRIKE всё таки добавлял решительности мелкому окуню, после несколько минут полоскания приманки, когда поклёвки начинали затухать.

В общем рыбалка была сильно ультралайтовая, трофеев не было.





















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yodar

Рыбак


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А почем там сейчас, а то не понятно, написано во время нереста 300, до нереста 150. Т.е. логично после нереста 150?! Smile

Были ли там в ближайшее время?

_________________
Мой блог о рыбалке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, сейчас 150 грн, я не был, но уже много кто был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме