Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Цветущие сады - Малая река! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цветущие " Сакуры"
Цветущие сады, зеленая листва, природа возрождается, погода не понятная немного, то холодно, то тепло, ветер... Этот парень вообще разбушевался, но это не значит что весну нужно отменить, ведь я ее так ждал, как первое свидание. Этот запах цветов, запах весны, я думаю я буду его любить столько, сколько предназначено мне всевышним...
Лесная река, подняла свои воды, это обусловлено наверное тем что были дожди, прозрак вменяемый, но активность рыбы очень низкая.
Думаю тому причиной может быть похолодание, что касательно самой рыбы, днями ранее был на реке, и поймал парочку окуней уже без икры, сегодня полосатый попадался пузатый.







Окунь наверное готовиться к нересту, стоит на меляках в местах уже с пробивающей лилией , на глубине его нет, вернее он там не клевал, возможно и стоял, щука тоже бастует... А вот полосатый пускай и не часто но нагибал вершинку моего импульса.





Галавль уже в принципе должен выходит на перекаты, а стоит по глубже в затишках, под корягами, сегодня он явно был не в настроении, часто просто сопровождал приманку к берегу и на разворот, такого уже доловить не реально. Был сход на кокетку 2 гр, и пару выходов на "маньячку".
А одного таки я поймал на Rodio Craft Jekyll 0.9g, не крупного, но бойкого, прыгал он как настоящая форелька, фото и отпускаю малыша.



Далее кроме парочки окуней, больше не удалось ничего соблазнить, приманкой дня сегодня был Imakatsu Java Stick 1" ловил исключительно на вольфрам. Рыба очень пассивная, поклевок крайне мало, но даже при такой низкой активности, удалось что-то да поймать, считаю это лучше чем сидеть дома)



Всем весны в ваши души, мира, тепла и доброты, отпускайте рыбку, берегите природу.



С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме