Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik_

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 184
Откуда: Черкасская обл., г. Чигирин


СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите, плиз, ТО мультам не делаете, именно интересуюсь за мыльницу Shimano Scorpion DC7.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Катушка Cormoran Chronos al 11 PiF 3000
Посмотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вопрос по ТО. Должен ли быть черного цвета шток , на который одеватся шпуля . При вращении вылазит из корпуса черного цвета. На пальце остается черный след ? То есть , как и до ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир1

Рыбак


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Из чрева матери


СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
4g63t писал(а):
Цитата:
ошибки в настройке

Ну прямо гитара или рояль Twisted Evil


ну тот то вы неправы - это ещё хуже Smile Я один раз попробовал - больше нихотю. Сегодня забрал свои две катухи - спасибо Саше, люфты поубирал как мог, ход нормальный как для 3-летних катух, ещё сезона два-три точно отходят

Смешно читать. Примитивнейший механизм они НАСТРАИВАЮТ!
Сколько живу, свои катушки ремонтирую и перемываю сам. И более простые, тива китайской Евген 3000 Very Happy , и чуть сложнее СПРО 460 и с бейтраннером Тики. Ничего сложного нет, аккуратность и внимательность. Ну еще знать, куда какой консистенции смазку закладывать.

_________________
Все о чём я написал выше - только сугубо мое личное мнение.
Никому его не навязываю и не рекомендую к нему серьезно относиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

твинпавер или стеллу я бы не решился сам перемывать, да что там говорить, даже сефию си4 2500S трогать боюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadik2121

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: Луцьк


СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
твинпавер или стеллу я бы не решился сам перемывать, да что там говорить, даже сефию си4 2500S трогать боюсь Smile

Вообще соглашусь с предыдущим оратором,-это примитивный механизм(с точки зрения точной механики). Но если видиш что оно как ламповый телевизор в детстве(разобраный старым телемастером) и не понятно что куда и для чего,тогда очень не желательно "настраивать". А так для катух типа Стэллы главная проблема - смазка,но если ты обладатель таковой то и деньги на нормальную смазку можно выделить...
Не агитирую всех ремонтировать самим,потому как видел последствия "ремонтов" горе механиками.А так потренироваться ,для уверенности "на кошках"(кобрах),и если получается ,то почему бы и не попробовать убрать немного люфт ГП..Немного!!!!!,ИМХО.
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amur

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 37
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

услуги актуальны ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 8:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Актуально на сегодня или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я думаю нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uragan23

Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шановне рибацьке панство) Потрібна Ваша порада:
Де/в кого в Черкасах можна якісне ТО катух все ж таки зробити? Якщо тут вже не актуально.
За гроші звичайноSmile
P.S. сам лізти туди не збираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

актуально - звонил узнавал
_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме