Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Воблер в виде стрекозы и саранчи... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зашел в торгаше в рыбацкий отдел, и увидел такое... интересно стало... мож кто чего знает про такое? я просто никогда не видел и не слышал про такие разновидности приманки... Embarassed не говоря уже о ловли...продавцы тоже хлопают глазами, мол ХЗ...
цена вроде не кусается, а вот уловистая ли Question
Короче жду каментов Idea

Пы.Сы. Со стрекозой как по мне задумка неплохая!....



strekoza.jpg
 Описание:
 Размер:  420.35 KB
 Просмотрено:  9447 раз(а)

strekoza.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на Елку вешать... Wink
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть у меня похожие, по моему фирма Ребел?, ((давно (лет 10 - 12 назад) привез свояк из Белокаменной, спецом для Днепра (они тогда отдыхали здесь каждое лето) ловил ли, нет - незнаю, я тогда ловил только на поплавок и закидушки, но оставил их тут на турбазе)) Когда домик на турбазе продали - я их забрал себе. Они похожие на те что на фото, поппер - кузнечик, воблер - кузнечик, и стрекоза, размером не больше 4 см, а то и меньше. Но у стрекозы немного не такая лопасть, больше похоже на ту страшилку красную, что справа.
Пробывал все, на все ловился окунек некрупный и довольно редкий, но в те дни когда и так клевал на все подряд что дурной. Лучьше всех работал воблерок. Больше ничего незнаю и не слышал.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Господа "матёрые рыбаки"!(это все остальные уважаемые форумчане) что вы можете прокомментировать до данному сабжу?
я размышляю так: если и ловить на подобные приманки, то скорее всего на ультралайтовые снасти, да и приманки чтоб по-меньше были... хотя мож и ловиться рыпка на такие, но я думаю не особо активно и не особо крупная...мож это заграницей на какого-то хиника охотяться с такими? даже сомневаюсь что щуке прийдётся по вкусу струкоза... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не покупал бы такие приманки.... разве что для декорации Smile но для декорации в упаковочном отделе такие стрекозы по 5 грн Smile а тут аж по 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эти цяцки от Ривер ту си, отзывы гуру по ловле язей и голавлей - ловят, но есть более уловистее этих козявок. Вот кузнечика облавливали на Ахтубе по хариусу. У нас ловили краснопёрку и язей с голавликами. Окунь - реже. Но опять же есть и получше. Если страдаешь фитишизмом то взять можно. Smile я тож заглядывал на него сильно, но как для кузнечика он сильно большой, больше на саранчу похож, а саранча, слава Богу у нас в малых количествах. Чтобы успешно ловить на приманку имитирующую какуюто козявку то нада и чтобы вела она себя как козявка в воде, а кузнечик так плавать неможет Wink
Стрекозы летят отвратителнее не бывает, ловить сплавом разве что.

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я покупать и не собирался...просто хочу быть в курсе дела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
Господа "матёрые рыбаки"!(это все остальные уважаемые форумчане) что вы можете прокомментировать до данному сабжу?
я размышляю так: если и ловить на подобные приманки, то скорее всего на ультралайтовые снасти, да и приманки чтоб по-меньше были... хотя мож и ловиться рыпка на такие, но я думаю не особо активно и не особо крупная...мож это заграницей на какого-то хиника охотяться с такими? даже сомневаюсь что щуке прийдётся по вкусу струкоза... ИМХО
Я давно заглядывался на поперок в виде кузнечика, но так и не решился хотя показался привлекательным Smile http://voblery.com.ua/catalog/hopper-popper.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это очень рисковый маркетинговый ход со стороны отдела, я бы на это не пошел Cool Голден, раз уже фото сделал , то запиши и ихний "развод туристов" на эти приманки. Интересно , что они будут в их пользу говорить Rolling Eyes
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме