Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Немного занесло... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+18 Немного меня начало шатать на Рустави:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как же антибукс и антизанос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

антибукс тут не причем Smile он же работает в грязи или на льду на старте. А антизанос, у меня такого нету и я не знаю как работает.

Я ехал где-то со скоростью 80 км/час, потом вроде на какой то ямке меня сорвало и я ушел в неуправляемое "планирование". Игрался рулем... может как скорость чуть упала включился полный привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера вечером на том же месте почувствовал, что машина хочет уходить в занос, сразу же сбросил газ и выровнял курс, повезло. К стати, произошло это после наезда то ли на бугорки льда, то ли просто на неровности на дороге... именно на против СТО Smile правда ехал я на жигуле...
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

значит есть там еще ледок ) А так то в городе конечно гололёд никто не убирает ((( местами есть опасные участки, езжу не больше 50-60 км в час. А бывает и 40 если непонятный участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот мужика занесло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

премия дарвина )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме