Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: TROUTMANIA autumn 2016 финал Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что-то ну всё никак руки не дойдут до отчета...

Соперник из Словакии Jaro Petricek, счет был 2:2. Сначала я вырвался вперед, потом же он меня догнал. Больше всего настораживало то что у него фрикцион вообще не работал и не всегда было понятно, рыбу ли он тянет или просто делает проводку. Т.е. всё было очень тихо и спокойно ) Рыбу доставал он очень нежно. Ловил он на леску. Я же ловил тогда на шнур #0.2, старался ловить форель с дальней дистанции, это у меня и получалось. Но были холостые поклёвки, тем самым не дав мне победу.. а только ничью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Самый первый мой соперник был Роман. Учитывая тот момент, что в прошлом году он занял первое место в отборочном этапе, где ловил на колебалки SV Metal Twich джиговым способом, я был настроен на борьбу с ним серьезно. В первом туре рыба была очень активная, клевала с средней дистанции и с близкой. Я поймал 5 форелей, одну мне форель не засчитали, мотивируя тем, что форель не сама выплыла из подсаки. Я был возмущен, так как я её не выкинул же в воду, а аккуратно выложил из подсаки в воде. Счет по итогу был 4:2.



Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Окт 29, 2016 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ни фига себе у Вас страсти.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ой не говори Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вот соперник, который испортил всю рейтинговую таблицу Smile Причем перед началом тура он мне жаловался что у него рыбалка не идет и что плохо всё. Но как показывает практика, все кто жалуется перед туром, будут пороть неимоверно Smile Так и этот раз было. Сначала он одну поймал, потом вторую но сход, потом я, и потом еще сход... в итоге я проиграл 2:1. Обидно, да? Very Happy как раз потом 1 или 1.5 балла не хватало для того чтобы попасть в 8-ку финалистов. Почему я слил этот тур? Потому что спешил, вторую форель сильно форсировал. А нужно не спешить, как говорил Александр Фролов Smile после этого тура я уже не спешил никуда и никаких сходов не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме