Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Karavan

Рыбак


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 9
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 4:34 pm    Заголовок сообщения: YGK EGI Metal чи Sunline New Super PE Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думав брати собі YGK G-Soul EGI Metal #0.4, але з'явився новий шнурок Sunline New Super PE. Хко користувався порадьте, що буде краще під ультралайт. Щас користуюся Berkley Nanofil 0.04 і стою перед вибором який шнурок докупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для дальности полёта и для ловли ультралайтовой рыбы я бы брал опять nanofil 0.04. А вот если нужен именно крепкий шнур, на случай если что то серьезное влетит или для корчей то я бы взял EGI метал, так как он чуть тоньше, чем New SUPER PE, но, NEW SUPER PE вроде дешевле, я ловил и тем и тем шнуром, но еще не больше одного года, EGI METALL уже начал рваться на узлах руками, хотя когда был новый то всё ок было, NEW SUPER PE пока что свежий, то тяжело было на зацепах мне вот на прошлой рыбалке его порвать.

Надеюсь речь про тот NEW что на фото ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Для дальности полёта и для ловли ультралайтовой рыбы я бы брал опять nanofil 0.04. А вот если нужен именно крепкий шнур, на случай если что то серьезное влетит или для корчей то я бы взял EGI метал, так как он чуть тоньше, чем New SUPER PE, но, NEW SUPER PE вроде дешевле, я ловил и тем и тем шнуром, но еще не больше одного года, EGI METALL уже начал рваться на узлах руками, хотя когда был новый то всё ок было, NEW SUPER PE пока что свежий, то тяжело было на зацепах мне вот на прошлой рыбалке его порвать.

Надеюсь речь про тот NEW что на фото ?


Катаю этот шнурок подольше чем твой и пока без проблем, да приходится отрезать изношеный участок иногда, но этим грешат все шнуры, однозначно Egi Metal, если конечно вопрос в цене не играет роль

_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Karavan

Рыбак


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 9
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь речь про тот NEW что на фото ?

Да той самий (4 Lb).
Дякую за пораду. Скоро лодочний сезон і цікавив шнур поміцніше для ловлі в кувшинках, коряжнику + надіюсь на розмір риб побільше. Буду брать Egi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander, как сейчас себя ведет Sunline New Super PE #0.4? задумываюсь о его покупке - на крайней рыбалке нанофил отстрелил любимый воблер [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пока нормально, на нанофил 0.04 или тоньше я бы не рисковал ставить дорогой воблер ) да и за нанофилом нада смотреть, последние 1-2 метра, обрезать если они уже износились за рыбалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме