Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ловля судачков, окуней и сомик еще попался Ссылка на сообщение Ответить с цитатой





Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Июн 21, 2016 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Саша. Красиво. Давайте еще. В хорошую погоду и рыбу можна увидеть на небольшой глубине и сами глубины. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава писал(а):
В хорошую погоду и рыбу можна увидеть на небольшой глубине


если повезет, то может такой кадр и будет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На какую макс. высоту он может подыматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

видел как подымали на 2 км (с доп. аккумулятором), реально думаю на 1 км безопасно (в плане хватит ли аккумулятора чтобы спустится не спеша). Сам пока что максимум на 500 метров подымал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vrt

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 153
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 7:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
видел как подымали на 2 км (с доп. аккумулятором), реально думаю на 1 км безопасно (в плане хватит ли аккумулятора чтобы спустится не спеша). Сам пока что максимум на 500 метров подымал.

С подъёмом на 800м...заряд остаётся в районе 60%
при спуске на землю выходная в районе 30%
2м/с маловато для спуска...или 6м/с для подъёма)

_________________
kolobri KM360DSL+Mercury f20m
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 8:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я считал так, 800 метров на скорости 6 метров в сек, 800/6/60, уйдет, ~2.5 минуты например, а вот на спуск уйдет 800/2/60 = 7 минут. вполне реально что запас есть, но это в теории Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vrt

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 153
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ну я считал так, 800 метров на скорости 6 метров в сек, 800/6/60, уйдет, ~2.5 минуты например, а вот на спуск уйдет 800/2/60 = 7 минут. вполне реально что запас есть, но это в теории Very Happy

ещё учитывать просадку аккумуляторов..после 20-ти полётов время полёта уменьшается

_________________
kolobri KM360DSL+Mercury f20m
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фотки красивые, никак не дождусь отчета Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще немного оффтопа, вот пример 1500 метров в Турции, может прокачанный он конечно какой то )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Наконец-то обкатал нитку Favorite Smart PE #0.6 Ловили конечно не долго, так как жара в 30 градусов не сильно дарит радость когда нет ветра. С 4-30 до 11-00 где-то. Очень сильно порадовали приманки FishUp Lures, а именно U-Shad 4" (сегодня был на расхват) и сомик CatFish 3". Злую клеваку сомика на U-Shad до сих пор помню )) интересные моменты засняли на Gopro, позже смонтирую.

Больше всего мы с Серегой поймали судачков, но все были "шпены". Штук 20 где-то поймали.

Так как свой спиннинг Favorite Neo Beeze до 24 грамм "переехал" лодкой, то взял ради интереса свой отремонтированный спиннинг Rocksweeper 10-40 грамм, который тоже был когда то мной сломан (я на него в сумерках сел), так вот он сейчас для меня дрын дрыном, ловил я сегодня от 12 до 18 грамм, но реально ним комфортно мне было только на 18 грамм, как то уже на 12 грамм я не чувствовал приманку ) и спиннинг почти не гнулся )











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну и главная фотка )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Котлет накрутил из сома ? Smile
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава писал(а):
В хорошую погоду и рыбу можна увидеть на небольшой глубине и сами глубины.


вот тут кстати уже интересная тоже картинка, видно не то границу течения... не то что то другое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О я и не знал, что там озеро есть. Нужно будет сплавать, может Эльдорадо по щуке Smile
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме