Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: 22.04.2016 Воблеры наносят удар Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня опять полюбил воблеры... такого разрыва давно не было. Пока колебалки (ну почти молчали, всё таки были поклёвки, но очень мало) и силикон молчал, воблеры творили чудеса. Сначала творил чудеса Rigge 35F, он просто собирал форель как магнит, куда не кинь, везде будет форель, или удар или сход. Потом удивил Jackall Tiny Fry, тоже у меня долго лежал в коробке, раньше ловил щуку и окуней, когда то давным давно, а тут просто иногда сводил с ума форель. Ну и на закуску Pontoon 21 Cheerful, который был разведчиком и собирал форель, а также облавливал Mukai Zamnu. Но всё таки Zamnu догнала и может даже перегнала Cheerful.

Только одну форель я поймал на колебалку Rodio Craft красно-розового цвета, остальное всё на воблеры. Причем ловил строго на леску TROUTIST WILD 0.128мм. Ловил на палочку Favorite Arena до 4-х грамм. Всё таки есть какой то шарм в ловли на леску.

Одна крупная форель оторвала любимый воблер KANGOKU Helium 45SS, который был подаренный мне на "Киевском Окуне" Sad

Также понравилось как нахлыстовики ловили форель одну за другой на тонущие мухи с сигнализатором-поплавком. Ловилось у них как из пулемета.































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме