Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был, смотрел, не впечатлило.
Встретил там хозяина одного рыбацкого магазина. Говорил - думал все, жепа бизнесу. Однако хожу и улыбаюсь Smile
В общем, не ФЛАГМАН, а просто один из многих рядовых магазинчиков. Разве что выбор чисто флагмановских товаров хорош - резины там, воблерков, чебурашек. Цены примерно как у всех, хотя и могу ошибаться.

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 6:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

tria писал(а):
Был, смотрел, не впечатлило.
Встретил там хозяина одного рыбацкого магазина. Говорил - думал все, жепа бизнесу. Однако хожу и улыбаюсь Smile
В общем, не ФЛАГМАН, а просто один из многих рядовых магазинчиков. Разве что выбор чисто флагмановских товаров хорош - резины там, воблерков, чебурашек. Цены примерно как у всех, хотя и могу ошибаться.

Через 2 квартала магазин Мир рыбалки, даже с 20%скидкой у флагмана дороже чем там без скидки)

_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 7:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не знаю мне магазин понравился . большой , много товара . Скидки 30% на тот товар что и в киеве ( так было на то что я покупал ) . другое дело выживет он или нет . Все таки покупательная способность населения подупала . Но люди наверное на это ж закладывались .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вы б тему куда то в разное перенесли или куплю продам. а то в отчетах вообще как то не по феншую
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне магазин понравился особенно флагманские воблера, колебло и резина цены как по мне нормальные особенно на колебло))
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был на открытии 8-го числа. Меня лично не впечатлил, на интересующие меня товары даже с ихней скидкой - цена дороже чем в других черкасских рыболовных ларьках и магазинах.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

То, что увидел я.... прикормка, неплохой ассортимент, вонючек много разнообразных, крючки, средней ценовой категории - хоть завались, резина УЛ и далее по размеру, бюджетна и по качеству, и по цене Rolling Eyes Видимо всё зависит от того, что каждый человек хочет увидеть Wink Я смотрю на то, что могу себе позволить и не пускаю слюну по тем вещам, что мне не по карману Very Happy
П.С. ... ну и, начало это только, посмотрим, присмотримся к товару, за один раз невозможно всё увидеть и понять Cool

_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так как живу рядом, посетил и я этот "супермаркет" . Затянул жену, сказал пропал наш семейный бюджет, так как рядом с домом открылась Мекка рыболовных снастей Very Happy . Интересовали фидера. Она как увидела палку за 2700, спросила - это цена? Shocked , и как, так - ЭТО!!!! может столько стоить? В целом по своей копилке ничего не нашел. Порадовал ассортимент прикормок и возможно подамся наконец-то в ультралайт из-за обилия силикона. Не увидел в "супермаркете" лодок, палаток, спальников и прочего барахла сопутствующего рыбалке.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
Так как живу рядом, посетил и я этот "супермаркет" . Затянул жену, . Интересовали фидера. Она как увидела палку за 2700, спросила - это цена? Shocked , и как, так - ЭТО!!!! может столько стоить?
Ага, нашёл куда жену водить Cool А фидера там неплохие, один из самых модных и толковых тоже есть Престон ДМ 100... цену не помню, то ли 5.7 тыс, то ли 6.7 Rolling Eyes И дело совсем не в цене, а в степени "шуршания шифера" на голове Very Happy
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Flagman Cherkassy

Рыбак


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новый завоз по прикормке. Завезли и новинок по аромо серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANCHO

Рыбак


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Flagman Cherkassy
Здрвствуйте! подскажите есть ли у вас в наличии спиннинги для наноджига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flagman Cherkassy

Рыбак


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

SANCHO писал(а):
Flagman Cherkassy
Здрвствуйте! подскажите есть ли у вас в наличии спиннинги для наноджига?


Ожидаем поступлений, может чтото будет подходящее.


Последний раз редактировалось: Flagman Cherkassy (Пт Апр 22, 2016 9:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flagman Cherkassy

Рыбак


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тільки з 22 до 30 квітня, завітайте в один з магазинів Flagman або інтернет-магазин Flagman.kiev.ua, та оберіть потрібний товар за акційною ціною! Придбай товар на сумму 1500 гривень, та отримай подарунок — складаний мангал!
Поспішайте! Кількість мангалів обмежена!

*Акційні знижки не підсумовуються між собою , зі знижками за дисконтною програмою , а також зі знижками за програмою " День народження " .
Акційні знижки не поширюються на товари з обмеженою знижкою і акційні товари , а також на покупку товару "Подарунковий сертифікат"



image.jpg
 Описание:
 Размер:  137.32 KB
 Просмотрено:  3454 раз(а)

image.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vado

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 176
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Flagman Cherkassy писал(а):
Тільки з 22 до 30 квітня, завітайте в один з магазинів Flagman або інтернет-магазин Flagman.kiev.ua, та оберіть потрібний товар за акційною ціною! Придбай товар на сумму 1500 гривень, та отримай подарунок — складаний мангал!
Поспішайте! Кількість мангалів обмежена!

*Акційні знижки не підсумовуються між собою , зі знижками за дисконтною програмою , а також зі знижками за програмою " День народження " .
Акційні знижки не поширюються на товари з обмеженою знижкою і акційні товари , а також на покупку товару "Подарунковий сертифікат"
: [gigi] [gigi] [gigi] Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vado, что именно так рассмешило? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме