Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: 10.04.2016 Форелевый "викенд" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня был яркий день Smile Форель на Troutmania ловилась, после тоже ловилась ) особенно было приятно долавливать уже трудовую форель и открывать для себя новые цвета и колебалки, когда она начала притихать. Belie Kamni
















Разловил 3-и колебалки, которые были куплены на сертификат, который был подаренный за 3-е место на первом отборочном этапе troutmania.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После завершения второго отборочного этапа TROUTMANIA, было решено 3-4 часика половить форель, которая была не так давно запущена в финале соревнований. Заняли 13-ю вымостку и давай полоскать колебалки. Форель сразу же начала отзываться, клевала на розовую Rodio Craft Jeckyll 3.4 грамм, а также на Mukai Looper 1.7 в сине-серебрянном цвете. Поймал где-то штук 6 хвостов и жор немного прекратился. И тут началось самое интересное. Форель есть, но она уже в пассивном состоянии, в таком состоянии мне было интересней всего подбирать цвета и приманки. И получалось выдергивать по одной или парами одну за другой из разных мест на разные уже колебалки.

Кстати обкатал новую палочку Favorite Arena ARN-662UL 1.98m 1.5-5g, до этого ловил только на ARN-662SUL 1.98m 1-4g и на Airock рокфишевый до 7 грамм, а также ловил на g.loomis 841IMX до 5 грамм.

ARN-662UL понравилась, хотя меня в принципе устраивал всем и AIROCK, но он сильно длинный для ловли форели, не всегда удобно и гармонично заводить бойкую рыбу в подсак, а так же всё таки строй у него не такой параболический же как у ARENA. В первую очередь арена понравилась дальнобойностью, это для меня было важно, ну и как вяжет рыбу. Ловлю всегда двумя удилищами, одно для дальнобойности, для тяжелых колебалок от 2-х до 5-и грамм, на катушке намотана нитка #0.4 PE EGI METALL, для уверенного, скоростного и форсирования вываживания форели. Второе же для деликатной ловли до 2 грамм, там же стоит леска SUNLINE TROUTIST WILD 0.128 (самая тонкая из серии), до 1.25 кг.

Пытался ловить на новые воблеры MUKAI ZANMU, пока что безрезультатно, хотя я знаю что ловят они супер, особенно когда колебалки молчат. Но либо не то время и место было, либо я еще не подобрал к ним проводку и не получил еще веру в них.

На силикон принципиально не ловил, так как скучновато было бы ловить на 0.75 грамм, хотелось больше драйва.

Разловил новые цвета колебалок Rodio Craft Jeckyll-B и Mukai Looper, а также Mukai Clue.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виталий потом оторвался на следующий день:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме