Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, по-поводу спама, иногда в спаме можно найти что то интересное )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Мда, критиковать сидя на диване может каждый. Но не каждый может фильтровать нужную ему информацию.
Лично мне начхать на рекламу, и я её фильтрую, как множественный спам, который сейчас присутствует в нашей жизни, начиная от разной макулатуры в почтовых ящиках, заканчивая бестолковыми СМС и той лапшой которая льётся из наших зомбоящиков.
Я беру только то, что мне нужно. В данном случае приманки на которые ловится, даже если они не указаны то видно из фото, а также время и возможно место ловли.
В данном случае и наших реалиях, если не умеешь отделять "котлеты от мух", то это твоя проблема а не повара. Very Happy
Юра, не обращай внимания, всегда будут недовольные и завистники. А вот насчёт раздела размещения обзоров, пожалуй соглашусь.

Абсолютно согласен, просто, реально неприятно слышать, периодически, критику, порой не аргументированную. Я живу рыбалкой, спиннинг моя страсть, я много ловлю, разную рыбку, стараюсь этим поделиться, посоветовать, а не тупо в парить! Я пропагандирую и всегда был за принцип , ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ! Для многих это еще закрытая тема... Эх.. .чего оправдываюсь!
Всем мира, добра, удачных рыбалок!
с ув. Рекламный Блогер))) ахахаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что тебе неприятно слышать, специалист по собакам и караванам ?? Перечитай 5 раз , если трех мало. Никто не против подобного творчества, но в СООТВ.РАЗДЕЛАХ ФОРУМА. Как тебе еще это написать, чтобы ты услышал ?
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Напомнило Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordan

Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 97
Откуда: Краматорск


СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

но все таки вернемся к Бризу.
Имею Бриза 240 4-24г (простой, не НЕО). Ну в принципи все ок, только поломался при забросе 22 г ))), вершинка, выше стыка. Отдал спецу, тот сделал, еще не пробывал, как там получилось.
А так я им в основном ловил 10г чебурашка + твистер манс 3.
Так же им твичил воблера до ДУО Реалис 120, ну думаю можно и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я простой (не НЕО) и не пробовал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме