Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus_LAN

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 89
Откуда: 4erkassy


СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Надеюсь, не последняя рыбалка в этом году... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В выходной день решил проветриться и съездить на рыбалочку! Компанию найти не удалось, поперся сам на привычные места... Первые забросы, как и следующие минут 40, не показали ровным счетом ничего, ни одной клеваки! Ахереть!!! Не самые приятные ощущения, учитывая то, что последнее время вылазки на рыбалку - не частое удовольствие! Передрочив почти весь арсенал, решил не тратить время, - пойду думаю по воде в сторону под камышом, раньше там не ловил, если ничего не поймаю то хоть может воблер какой найду.... Пару раз кинул, смотрю - нет хвостика на твистерке! Уже что-то! Меняю резинку на такую же (Crazy Fish ANGRY SPIN 1) и достаю парочку хвостов из воды! Фото, и уже с приподнятым настроением гоу дальше! И тут.... не поверите! Замечаю, реально лежит и эпически смотрит на меня чей-то воблер! =) Ахах, вот это цирк! Кстати, кто в курсе, напишите что это! Опознавательных знаков на нем нет, я так и не понял фуфло это или нет! Еще несколько попыток что-то поймать результата не принесли.
Дальше кардинально меняю место и топаю еще наверное час в сапогах! Прибыл на место с целью поймать щучку. Ковыряясь в рюкзаке, сделал паузу на силиконе Ballist от Lucky John. Одна из первых приманок, которую мне впарили в начале моей рыболовной карьеры! Хоть и половить на него особо так и не пришлось, т.к впарили мне не только его)) Повертел, на вид вроде норм, должна ловить. Вобщем настало его время! Рыбу поймал уже с первого заброса!Приятно удивлен! Пофоткал еще несколько полосатых и пришло время собираться обратно, т. к темнеет нынче рано, а выезд на рыбалку был после того как я хорошенько выспался) Щуку так и не поймал!
Честно сказать, с нескольких предыдущих рыбалок начал забирать товарные экземпляры рыб домой. Оказалось, дочурка моя не прочь втоптать на обед кусок окуня или судачка! Лупит, как говорится, за две щеки) Да и цены на рыбу не совсем адекватные, при том что сам можешь ее поймать! Но в этот раз размеры рыбы намекали на то, что будет Анна Руслановна есть что-то другое)
Вобщем, находился, рыбы поймал не много, но доволен! Надеюсь, не последняя рыбалка в этом году...
Всем Спасибо!



IMG_7410.JPG
 Описание:
 Размер:  88.69 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7410.JPG



IMG_7418.JPG
 Описание:
 Размер:  71.92 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7418.JPG



IMG_7422.JPG
 Описание:
 Размер:  134.47 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7422.JPG



IMG_7423.JPG
 Описание:
 Размер:  293.44 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7423.JPG



IMG_7427.JPG
 Описание:
 Размер:  243.79 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7427.JPG



IMG_7431.JPG
 Описание:
 Размер:  102.96 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7431.JPG



IMG_7433.JPG
 Описание:
 Размер:  107.32 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7433.JPG



IMG_7450.JPG
 Описание:
 Размер:  365.29 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7450.JPG



IMG_7446.JPG
 Описание:
 Размер:  169.69 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_7446.JPG



IMG_3974.JPG
 Описание:
 Размер:  96.23 KB
 Просмотрено:  1637 раз(а)

IMG_3974.JPG



_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://voblery.com.ua/catalog/arms-swisher.html YO-ZURI ARMS SWISHER
продавец клялся, что это "вбывця окуня". я его так и не разловил вроде. хотя и ловил на него мало.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus_LAN

Рыбак


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 89
Откуда: 4erkassy


СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 10:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
http://voblery.com.ua/catalog/arms-swisher.html YO-ZURI ARMS SWISHER
продавец клялся, что это "вбывця окуня". я его так и не разловил вроде. хотя и ловил на него мало.

Спасибо! Юзури - уже не плохо)

_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
продавец клялся, что это "вбывця окуня".


нужно верить интуиции ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме