Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wog

Рыбак


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Куплю лодочный мотор б.у Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Куплю моторчик от 5 до 10 лошадок.

Буду раз за предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxa77

Рыбак


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 51
Откуда: запорожье


СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 6:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?p=154253#154253
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимаК44

Рыбак


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Могу помочь советом, так как сам в прошлом году с братом выбирали лодочные моторы б/у. Наткнулись на сайт, где есть б/у лодочные моторы по доступной цене. Доставили нам быстро, и по сей день работают отменно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wog

Рыбак


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ДимаК44 писал(а):
Могу помочь советом, так как сам в прошлом году с братом выбирали лодочные моторы б/у. Наткнулись на сайт, где есть б/у лодочные моторы по доступной цене. Доставили нам быстро, и по сей день работают отменно.


Надавать бы по шее вам и брату вашему за такое голимое продвижение. Админы прибейте аккаунт этого недо сеошника и его отет тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДимаК44

Рыбак


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

За какое продвижение??может кому-то понадобиться, оскорбляете сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wog

Рыбак


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ДимаК44 писал(а):
За какое продвижение??может кому-то понадобиться, оскорбляете сразу

А ниче что сайт русский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДимаК44

Рыбак


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И что?? А ниче что мы у родственников были в москве, которые кстати и посоветовали там купить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wog

Рыбак


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и че мне с Черкасс ехать в Москву чтоб мотор купить? ничего странного? А во вторых даже ссылка не правильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДимаК44

Рыбак


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знаете, я вот тоже с Украины и иногда захожу на иностранные сайты, где может дешевле купить. Поэтому Вы же не утверждаете, что и сюда из России не могут зайти люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wog

Рыбак


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 7
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нет проблема не влюдях из россии, проблема в людях которые предлагают херню не по теме.

Вы еще мне скиньте почем в америке моторы и где можно дешевле купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДимаК44

Рыбак


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мой коммент как раз по теме! Тема раздела- Помогите купить лодочный мотор б/у. Мой ответ на коммент, где Я лично покупал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_ck

Рыбак


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 58
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://sail.com.ua/board/
_________________
Suzuki-marine Черкассы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме