Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка перед работой! ЧАСТЬ 2! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заливы реки Тетерев!
Сегодня так сказать три часа перед работой, с рубрики утро начинается не с кофе ... Посетили заливы, и саму реку Тетерев, на предмет поиска судака.
И вот что у нас получилось.
Выплыли на воду с рассветными часами в 7-00 утра, начали пробивать точку с коряжником, зарядил глухую джигу со спиралью для крепления приманки от вольфрамового джига, и качестве приманки одну из любимых по судаку, Clon Fry by Jackall, и буквально с первых забросов ловлю приятного окуня, который и дал надежду на раздачу.



Но после окуня, было затишье, и даже смена приманок и весов грузил не принесла результат, но сместившись к заливу с глубинами в 1.5-2 м, удалось соблазнить на атаку "Жабу" на кислотный G-Tail Saturn 2.5.

Рыбалка была трудовой, каждая поклевка на вес золото, хотя каких-то целей и супер задач мы себе не ставили, кидали крутили, меняли ловили.
Виталя нашел коряжник, вернее затопленное дерево, которое на 30% выглядывало из воды а 70 % как оказалось было под водой, такой себе подводный айсберг, домик для рыбки, после серии обрывов, был связан "Техас"
И таки мы выманили его с домика, окунь был не особо большой, но уже приятный, так сказать, дабы не тратит время на эксперименты мы использовали уже проверенных "Ветеранов" - у руля Ring Craw mini 2.5"

Все бы было хорошо, подумали мы с товарищем, но где судак, какой судак, ну блин за которым мы и ехали в надежде его поймать.
И видать "Посейдон" сжалился над нами, и таки товарищ уговорил одного но зачетного на 0.800 гр ( с собой были эл.весы). А может секрет, скрывался в крупной приманке, он скушал 4" Reins BUBBLING SHAKER.


И на этой ноте, мы решили завершить рыбалку, так как миссия выполненная, судака мы поймали, щучку тоже, и пять зачетных окуней, не считая всякой срани))) Удовольствие получили, всю рыбку отпустили, и на роботу по-рулили.

Что касается, приманок, мы рыбу поймали ( зачетную) на 4-ре разных типа, пассивка ( червь), твистер, рак, и слаг ( имитация малька). Особой закономерности не заметили, по проводкам лучше я думаю было когда рыбка(приманка) двигалась не активно под водой, более вальяжные подрывы, паузы, осень господа, Осень! Так на дворе было классно и красиво, погода добавила еще пару ноток к настроению!

Всем мира и добра.
С ув. Юрий Вознюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме