Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все было хорошо, даже рыба ловилась лучше чем ожидали и ловилась там где не ждали.
Приехали, зарегались, узнав что стартую в "Б" - узком канале, собрал "батрефляй" до 3.5 гр + Daiwa Ignis 2506 c рокфишем #03, которую предоставил мне Bullet, спасибо. И второй комплект Synapse 662 + Favorite Sapphire 2000s для ловли на твич. Стартую 15й, все козырные сектора разобрали. Сходу начала упираться в воблеры, результат выход окунька и все, потом всетаки начал ловить на нано, хоть и не особо люблю, 0.8гр.+Jackall Flick shake, три окунька. Остальное время я посвятил только воблерам, был выход щучки из под ног, но камыш помешал завершить провдку и несколько поклевок и сход с противоположного берега.
Второй тур, там где канал пошире, здесь я уже ловил на финку. Стартовал опять 15й(последний), но на удивление место где на выбросе был островок травы все проигнорили. Micro Saturn - тащи первого, второго. Затихло, рыбка насторожилась, ставлю приманку покрупнее Reins grub, злая поклевка - мимо, следующий заброс поклевка на самом выбросе и зрелищная свечка, щучка 505 гр, моя. Потом на сатурн словил прошлонедельного окуня. Неделю назад мы стояли там ловили и у меня с монтажа окунь стянул Reins Grub 2", как оказалось, он с ним жил неделю, причем что там не было крючка, просто приманка.



Итог 5е место, ошибки первого тура пойдут в опыт, всем спасибо, до встречи на Х-Фишер фесте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3G0F4N71C

Рыбак


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот и прошел наш второй фестиваль, хочется сказать пару слов о произошедшем и поделиться своими впечатлениями.

Что касается места проведения, то основным для нас было придержаться основного принципа STREET FISHING’а, а именно рыбалки в черте города, что, как оказалось, не так то и просто. Казалось бы, большая береговая линия, город “стоит” на Днепре, только и делай подобные соревнования. А как оказалось совсем не просто найти места, где можно разместить 20+ человек, чтоб еще и рыба ловилась и были сбалансированные сектора/зоны. Проверили пару тройку потенциальных мест – то рыбы нет, то трава не позволяла делать проводки, то мест для участников не хватало. Решили остановиться на дахновской дренажке, так как здесь когда бы мы не приходили окунь и щука давали о себе знать. Из минусов было отсутствие подходов к воде, понимали, что придется попотеть.

Фестиваль. На тренировках ближе ко мне была зона «Б», так в ней мне удалось словить мою первую на дренажке щуку Razz Хотя зона «А» всегда радовала по окуню намного больше. Жеребьевка меня отправила в первом туре в приглядевшуюся зону «Б». Старт был одним из последних, намеченные на тренировке места были заняты. Заняв свободный сектор довольно быстро удалось уйти от “0” словив приятного окуня на 130+гр. До конца тура еще было пару окуньков, которые в туре дали мне пятое место. Щука меня упорно игнорировала…
За второй тур много не скажешь: долго не мог словить, в средине второго старта вытащил единственного – как камень с души. Зона «А» разочаровала. Итог – 6 место на фестивале, цель была войти в 10-ку, я доволен.

Хочется выразить благодарность нашим друзьям из Днепропетровска – компании «ТОИРТАП»; TM "Simov"; Сеть магазинов "Рыболов-Элит"; Компании FishUp; «Буг»; X-FISHER в лице Саши Кулика; комании ZEMEX – спасибо, что вы отзываетесь и помогаете! Спсибо всем участникам, количестко нас радует, и глвное что оно растет!

_________________
© All rights reserved
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys

Рыбак


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 35
Откуда: Житомир - Черкасси


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всі молодці, гарні фото напевне був чудовий фест. Одне лише але а де STREET FISHING де бетон, асфальт, вулиці з розбитими дорогами. Воно не має правом називатися STREET FISHING тим паче Дахновка це навіть не міська межа ))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trium

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 168
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Denys писал(а):
Всі молодці, гарні фото напевне був чудовий фест. Одне лише але а де STREET FISHING де бетон, асфальт, вулиці з розбитими дорогами. Воно не має правом називатися STREET FISHING тим паче Дахновка це навіть не міська межа ))))).


Denys, у вас застаріла інформація. Дахнівка включена до міста Черкаси з 1982 р., як мікрорайон, межу міста можете переглянути на генеральному плані за посиланням:

http://www.rada.cherkasy.ua/ua/text.php?s=8&s1=220

Фактично - місце проведення це вул. Набережна, адреси будинків які зовсім поряд з місцем проведення фесту саме по цій вулиці. А що до бетону - то я вважаю що для змагань краще хай буде наявність риби ніж асфальту, розбитих доріг і т.п.

_________________
Street Fishing_Cherkasy


Последний раз редактировалось: Trium (Чт Окт 08, 2015 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys

Рыбак


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 35
Откуда: Житомир - Черкасси


СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зрозуміло Дахнівка це межа міста а бетону все ж таки не хвата )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме