Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Фестиваль в г. Житомире! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фестиваль в г. Житомир!
Вот и прошел очередной фестиваль в родном городе Житомире, и прежде всего хочу выразить благодарность всем участникам и организаторам, данного мероприятия, было очень классно, общение, божественная уха, гости с города героя Киева, очень рад был их увидеть, собственно говоря как и других участников. Много знакомых лиц, и новые знакомства, было очень классно, хороший заряд и энергетика зашкаливала, еще раз спасибо за данный праздник.

А теперь несколько слов о самом фесте, готовясь к нему зная данные места , тут всегда в изобилии была щука, порой и хорошая, окунь приятного размера, и мой арсенал приманок и спиннинг был настроен на ловлю рыбы приятного размера, СкайЛаин до 12-ти и веса грузов от 3-до7-ми, приманки 2-3".
Но первые забросы и классический тыркккк, пиписочного окуня, дал мне понять, что я ошибся, и ловля будет именно такого окуня. Уделив время дальней дистанции весами 3-7 гр, и приманкам 2-3" Имакатсу Джавастик 3.5" и свинг импакт 2.5" не заработав не одной поклевки, перестроился в ловлю мелкого окуня, весами 2-3 г ( вольфрам) и приманками ринджер шад, и имкатсу "джавик" 1" и дело пошло. Но ловить рыбу палкой 2.53 с тестом до 12 гр, это "порнография" но не от лучшей жизни пришлось выкручиваться, в итоге не без нуля, но и до лидеров мне было очень далеко. За цель выиграть себе не ставил, первая причина поехать не фес т, была всех увидеть да и редкость была в том что суббота и я выходной.


Окончание первого тура, уха, общение, приятные памятные подарки от Киевлян, было все здорово, шутки ,воспоминания, ну и вопросы где-же он этот хваленный дикий заброшенный карьер Very Happy)))

На второй тур, спасибо Димке Мадиуму ( Маленок) что дал мне половить на белезку, привязал 0.12 сиглон и наглухо мормышку с кусочком Микро Флика от Джакала, и пришлось ловить окуньков весом 6-20 грамм ) Встав все в одной точке , уговаривали окунька, а он периодически клевал, а что еще надо, рыбка ловилась, общались шутили, классно провели время.
Закончился фест, награждения, победителями стали те кто это заслужил, и хорошо выступил, жму вам ребята руку и поздравляю.

Еще раз всем спасибо, организаторам, повару, друзьям с Киева, всех рад был видеть, Димке за колебалки, второму Димке за ел. счетчик, было круто еще хочу.
И в завершении хочу сказать уже какой раз убеждаюсь если речь идет в ловле мелкого спортивного окуня, джавастик и микро флики от джакала, реально зло! )
З.Ы на фото , это не я такой маленький, это просто Макс высокий)))

Было круто, классный фестиваль!
С ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ждём таблицу результатов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме