Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: 26.06.2015 Ловля судака, сома и им подобные... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехали мы как то с Докмосом на рыбалку, вдвоем ) причем на двух машинах Shocked просто думали что одного багажника будет мало, и нужно было все таки разделять ) садок тоже Докмос взял зачетный... литров на 100 наверно )

Док поехал первый... так как я решил все таки не гнать лошадей и немного выспаться, а к обеду уже поймать свою рыбу. И Докмос не прогадал, утром как раз ему попался сом на 6 кг. Хотя ждал он судака, а когда клевал сом то не особо радовался ))) Был у него еще один сом, который как меня увидел, то сразу выплюнул приманку, хотя может он не меня увидел, а свет Божий? Very Happy Кто его знает... но сом ушел...

Рыбалка была конечно не шаровая, клевало редко, но иногда у некоторых метко. Работали хорошо крупные твистера. Я же ловил на разные приманки и заработал хорошую поклевку только на KEITECH Easy Shiner 3" в цвете Electric Shad. Судак был хорош, вываживал его несколько минут... нитка была до 1.9 кг, так что не особо форсировал события. Остальной судак был не особо крупный... по крайней мере у меня )

Кстати, в садке большом, сом съел мелкого судака ) вот такое бывает даже.



IMG_9780.jpg
 Описание:
 Размер:  259.1 KB
 Просмотрено:  6860 раз(а)

IMG_9780.jpg



IMG_9762.jpg
 Описание:
 Размер:  218.03 KB
 Просмотрено:  6860 раз(а)

IMG_9762.jpg



IMG_9770.jpg
 Описание:
 Размер:  152.55 KB
 Просмотрено:  6860 раз(а)

IMG_9770.jpg



IMG_9777.jpg
 Описание:
 Размер:  146.25 KB
 Просмотрено:  6860 раз(а)

IMG_9777.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Июн 28, 2015 9:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как нанофил - так сразу трофей)
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А чого ж, Саня, ти не написав , шо сома мені відбив?
ловлю я судака , а клює тільки сом...відчуваю, що може статися в мене така штука як "стопор" - це щось схоже на "ручник" коли , щоб ти не робив, а стає тільки гірше і гірше, а тут Сашко: "Давай я тобі поможу!" ....херак і сома нема...А потом розказує мол, на світ Божий подивився, на Сашка не бритого він глянув і утік....і стався тоді таки в мене стопор разом з ручніком...це той випадок , коли треба вже йти додому Very Happy
Саня переживає, що я насправді думаю, що він винен в тому, що сом утік...а я ж не признаюся і причому ніколи не признаюся
нормально половили, але коли стопор з ручніком, то потрібен реванш...якого не було! так що продолженіє слєдує...жаба мене задавила за Сашкового судака, так хотілося його гепнуть( не Сашка ) , а клювать не хотів...тільки одні соми
а ще забув: - Сань, кажу йому, дай мені ту сіліконочку, а він мені : " вона в мене одна"...ну не єдінолічнік? аа скажіть? шоб у мене була лише одна сіліконочка Shocked

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: 26.06.2015 Ловля судака, сома и им подобные... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
садок тоже Докмос взял зачетный... литров на 100 наверно )



100 літрів, - Shocked ану пощитай :
3,0м помножити на 0,6мпомножити на 0,5 м = 900 л , а він каже 100Л
чогож мєлочитись Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ну да... объем багажника только 360 или 280 л )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а мою Валькирию,чого не зафотав?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в след раз... азарт был направлен на рыбу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
А чого ж, Саня, ти не написав , шо сома мені відбив?
ловлю я судака , а клює тільки сом...відчуваю, що може статися в мене така штука як "стопор" - це щось схоже на "ручник" коли , щоб ти не робив, а стає тільки гірше і гірше, а тут Сашко: "Давай я тобі поможу!" ....херак і сома нема...А потом розказує мол, на світ Божий подивився, на Сашка не бритого він глянув і утік...


То тебя сглазил мужик усатый ) когда комментировал вываживание. Вываживание - это как занятие сексом в центре города, все кто проходят мимо, хотят дать совет Very Happy всё им и не так ) и не так спиннинг держишь и подсаку... и угол не правильный, и спешишь сильно, нада медленно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме