Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вечная память...
_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Апр 05, 2015 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[ссылка временно не доступна]

Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Апр 05, 2015 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подсказали здесь про существующую статейку, прочитал - упал в ступор.
http://www.sportfishing.ua/communities/community_26937/comm_blog/134579.html

vugonskiy, Виталий как это понимать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Подсказали здесь про существующую статейку, прочитал - упал в ступор.
http://www.sportfishing.ua/communities/community_26937/comm_blog/134579.html

vugonskiy, Виталий как это понимать? Shocked


Да, уж..........

Alexander писал(а):
[ссылка временно не доступна]


Это, ОНО?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да оно самое
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вареный ... кто-то может прояснить ситуацию ...
vugonskiy ты где пропал Question Question Question
Нам нужны объяснения ...

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Насколько известно, то человек решил подзаработать немного, открыто уголовное дело, вроде как возвращает деньги всем теперь для смягчения приговора
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

помоему это в Ахренеть нужно... таке шось...
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да решил чувак себе карповый комплект обновить, делов-то..
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да каких вам еще объяснений надо, ссылка Сереги енержи выше, там его лапши на пару страниц...
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я ни кому ни чего объяснять не должен, объяснение получат люди которые кидали деньги на карту. Скажу одно меня самого подставили, я довольно неплохо зарабатываю чтобы опустится до такого. Зачем мне это надо Да и все равно бы это рано или поздно всплыло, а я еще не такой дурак так тупо портить свою репутацию, мне еще жить в этом городе и встречаться на одних водоемах с вами. Знаю что деньги всем иногородним уже давно вернули, деньги Черкассчанам человек который все замутил будет отдавать при встрече лично с личными объяснениями и извинениями. Пока писать что то отказывается жду когда он вернется в Черкассы.
Ситуация не приятная, ни когда не думал что буду замешан в таких аферах, ну мое доверие к людям меня и наказало. Прошу отнестись с пониманием и не писать всякого рода бред, тем более если вы меня лично не знаете. Телефон есть в профиле всегда готов к общению. Спасибо друзьям которые меня поддержали и не верят во всю эту лабуду.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
едем домой. рома держится ну смотреть на него и не плакать очень тяжело. людей отдают что мясо на базе. очень много скорых. в основном родственники забирают своих воинов. очень тяжело на все ето смотреть.
спасибо рыбаку с форума 500 грн получил. Спасибо тебе огромное.


А це та інші "відверті сповіді" як пояснити? Не в грошах справа. Хоч я теж повівся. Думав, що є щось святе, чим неможливо нехтувати. Мабуть помилився. Хотілося вірити, що молодь стала іншою, що війна все змінила... Гидко та гірко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Perch писал(а):
vugonskiy писал(а):
едем домой. рома держится ну смотреть на него и не плакать очень тяжело. людей отдают что мясо на базе. очень много скорых. в основном родственники забирают своих воинов. очень тяжело на все ето смотреть.
спасибо рыбаку с форума 500 грн получил. Спасибо тебе огромное.


А це та інші "відверті сповіді" як пояснити? Не в грошах справа. Хоч я теж повівся. Думав, що є щось святе, чим неможливо нехтувати. Мабуть помилився. Хотілося вірити, що молодь стала іншою, що війна все змінила... Гидко та гірко...


"спасибо рыбаку с форума" - рибак з форуму ймовірно я, але повернення 500 грн не помітив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме