Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:53 am    Заголовок сообщения: 23.03.2015 Проверка водоема после фестиваля на RockStar Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера была на "Тихой Гавани", буквально на часок заскочил, проверить, как там ловится после фестиваля. Зона B - один сход. Зона А - одна поклёвка. А вот в зоне С щучка мелкая активно клевала.. сначала на одну проводку пробовал, ловилась щучка на 50 грамм, поменял проводку на другую и чуть сменил место, уже щучка ловилась в три раза больше (хотя приманка была таже), сделал работу над ошибками. Кстати после фестиваля резко похолодало и давление скачнуло вверх, так что нам повезло с погодой.

Ловил на Favorite Rockstar до 5 грамм.



IMG_8507.jpg
 Описание:
 Размер:  185.26 KB
 Просмотрено:  5019 раз(а)

IMG_8507.jpg



IMG_8513.jpg
 Описание:
 Размер:  296.8 KB
 Просмотрено:  5019 раз(а)

IMG_8513.jpg



IMG_8483.jpg
 Описание:
 Размер:  182.03 KB
 Просмотрено:  5019 раз(а)

IMG_8483.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не ну красавчик, и как тебе рокстар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну запаса прочности я в нем не увидел, т.е. вот 5 грамм бы ним бросал максимум и не в коем случае не больше. Мне просто показался он очень "нежный", с тонкими стенками ради улучшения чуйки. В безветренную погоду 2 грамма я видел. Когда подул ветер то уже не видел. Дизайн закос под тикт или ямагу ) но с пластиковой гайкой впереди. Рыбу вроде вяжет нормально. Я еще толком спиннинг не распробовал. Ловил только на 2 грамма. Бросковость немного хуже чем Аирок до 7 грамм, но это и понятно, он же и короче. Да и не люблю я палки строго до 5 грамм (кроме SOLO), лучше уж "универсальную" какую то до 8 грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

но по мелкой щучке то конечно зубочистка прикольная ))) вяжет хорошо рыбу и легкая палочка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме