Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Спинербейты Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто ловил на это чудо буржуйских рыболовов??? как успехи? Я вот сибе сеня приобрел вот такой, думаю завтро потестить...


P9200024.JPG
 Описание:
 Размер:  162.65 KB
 Просмотрено:  7713 раз(а)

P9200024.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть у меня похожее чудо, только с одним лепестком, пробывал пару лет назад ловить - результат ноль. А когда еще Серега (Drinkins) сказал что не для нашей местности это, то я ваще закинул в другой ящик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на прошлой рыбалке на самодельный брали окушки у товарища.. и знакомая продавщица грит шо их разбирают на ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Стареет Серега Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Парирую-
Разбирать не значить ловить! Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нормально спиннербейты ловят. Особенно в "опасных" местах (трава, коряги). Правда, ловить ими лучше с лодки, а не с берега.
Лично мне больше ловить нравится не столько на спиннербейт, а на его "коллегу" бассбейт

Взял себе когда-то, ради интереса, целый их набор. И начал облавливать. Но за целый сезон так ничего на них и не поймал. Однако, меня принципиально зацепила в то время эта приманка. И на следующий сезон я, что называется "упёрся" в них. И поклёвки пошли. Щуки. Не скажу, что часто, но если активная щука поблизости была, то "садилась" почти всегда на крючок. Со временем, перешел на другие виды приманок. А спиннербейтов и бассбейтов еще немного с тех времен осталось. При случае, обязательно воспользуюсь данными приманками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А бассбейт тільки по поверхні застосовують, щоб він бурунчик залишав чи можна провести глибше?
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергуня

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 320
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок - лучше по верху травы проводить, лепесток - шо турбина жужжит, поклёвки как на попер - зрелищные но мало результативные, зубатая через траву вообще бывает идёт за ним в догонку и атакует по нескольку раз.
Использовать лучше в зарослях ряски, кувшинки и другой травы с более-менее большими листьями, если есть нитчатые водоросли то не годится - сразу наматываются и лепесток перестаёт работатью
Ловил на базбейт штуки 3-4

_________________
<>{
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дякую.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night fisher

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 107
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
А бассбейт тільки по поверхні застосовують, щоб він бурунчик залишав чи можна провести глибше?

Коллега выше уже отписался подробно. От себя могу добавить, что проводить конечно же лучше по поверхности, он для этого и создан. Но можно и у дна и в пол-воды проводку делать. Так же, помимо равномерной проводки, можно проводить рывками и плавными протяжками. Экспериментируйте! И спиннербейты и бассбейты ловят в наших условиях. Они незаменимы там, где вертушками и колеблом не половишь, из-за зацепов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме