Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daiwer

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 288
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Наверно закрытие Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В субботу было возможно закрытие лодочного сезона. На WindGURU посмотрел прогноз в основном ориентируясь на силу и направление ветра. От восточного ветра было решено спрятаться на западной стороне длинного днепровского острова протянувшегося с севера на юг. На точке сброса с удивлением обнаружил что на насосе нет переходника для вкручивания в клапан - ОБА-НА. Но точка где мы сбрасывались была полна коллег по диагнозу и они не дали нам возможности проверить силу своих лёгких ))
На воду взял как и в прошлый раз комплект из двух одночастников, ловил, правда, 90% времени одним - Jackson Dynamis 602UL. Рыба была вялой и реагировала только на медленную волнообразную проводку при этом лучше было стягиваться со свала вниз. Таким образом до обеда было изловлено 4 рыбы не крупного размера 500 гр +- и одна килограммовая. В безоговорочных фаворитах Bubbling Shad 3" и 4 " в зеленом и масленом цветах.



Рабочие веса 6-8 гр. После обеда часок уделил хевику и на 7-ми дюймовый кейтековский твистер поймал одну полторушку, которая доела его со второй попытки. Все поклёвки очень нежные, вся рыба засекалась за краешек верхней челюсти. Стальной поводок не ставил, на обеих снастях стоял флюровый лидер диаметром 0,4 мм из обычного Сиглона.
Пытался с помощью здоровенного твистера отсечь откровенную мелочь в итоге укрупнился всего на 1 кг ((



P.S. В акватории где мы плавали и на точке где паковались общались с большим количеством рыболовов. Все жаловались на результат, вернее на его полное отсутствие. Что то эта осень не радует хорошими щучьими рыбалками в плане количества и размера трофеев.

_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме