Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: 25.10.2014 X-FISHER ФЕСТ ОСЕНЬ 2014 (Отчет) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность магазину "Свiт рибалки" (м. Черкаси вул. Благовісна 469, также открылся еще второй магазин (бывший магазин "Хищник")), также ВАТ "ЮРИЯ-ФАРМ", TM MicroKiller.

Вове (Кварцу), Валере, Вадиму за помощь в создании фестиваля, судьям и фотографу тоже благодарность, Виталию Мельнику за дизайн грамот и всем кто нашел в себе силы и смелость приехать в такой морозный и ветреный день на соревнование. Надеюсь у тех, у кого был не очень хороший результат были всё таки согреты призами и горячим чаем Smile

Также хочу поздравить победителей, так держать, молодцы! Особенно порадовал Фродо, он ловил в так, как бы мы никогда не ловили, для нас это было открытие Smile Каждый фестиваль чему то учит.





Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Ноя 08, 2014 12:07 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фродо показывает где клюет )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


То яким чином Фродо всіх взув?

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KEITECH Little Spider 2"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Оце тобі й на Smile
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"темная лошадка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Никто не мог и подумать что окунь отзовется на столь обьемную приманку
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

X-FISHER Ультралайт фест осень 2014

…никогда не сдавайся

Год назад на этом же водоеме мы проводили свой первый фестиваль, тогда приняло участие всего 8 человек, он был похож больше на совместную рыбалку, но за год все поменялось. Водоем стал не такой богат на рыбу и ее видовой состав немного изменился. Уже не встречается мордатых окуней по 200-300 грамм, а активность щуки в этом году еще не была замечена. Участники уже более подготовлены как в плане снастей, так и навыков.
И так по-традиции осенний фестиваль не мог, не состоятся. Долго мы ждали, когда нормализуется уровень воды и осядет трава. Но особого чуда не произошло. А ждать уже не было сил, поэтому X-fisher team решила провести его 25 октября.
За две недели до фестиваля поехали в разведку, рыбы было достаточно, причем разной, хочешь окуньков по 3-5 грамм, пожалуйста, окунь 50-150 грамм тоже ловился исправно, так же влетала щука в среднем 200-600 грамм. Именно на щуке я и хотел сделать свой результат, да рискованно, да большой шанс остаться с нулем, но для себя четко решил либо щука, либо ничего. В первую очередь посоревноваться с самим собой, не давая себе отвлекаться на другую рыбу, что в дальнейшем негативно сказалось на мой результат, но обо всем позже.
В пятницу вечером сьездили с Вовой (quartz) за продуктами, Саша в то же время готовил грамоты, протоколы и другой инвентарь.
Проснувшись утром чувствовал легкий мандраж, переживая не за результат, а за то чтобы ничего не забыть. Что бы все прошло без проблем, а самое главное, что бы не случилось что за ночь, когда температура была -5, канава покрылась коркой льда.
В 6-00 мы отправились на водоем, по пути заехав в магазин докупив то, чего не хватало.
По приезду волнение смягчилось, но все же лед успел покрыть незначительно края берегов. Зарегистрировалось 17 человек, каждый участник вытягивал карточку, по которой должен стартовать. В первом туре я стартую 17-й что за непруха уже с самого начала. Снарядив Swing Impact 2 на Овнеровском крючке №2 + флюр 0,35 становлюсь недалеко от Артема, что бы скучно не было, еще тогда ни я ни он не знал что через пару часов он оденет золотую медаль…свисток…



Приманки полетели в воду и тут началось то что я не особо люблю, нитка покрывалась льдом в считанные секунды, а боковой ветер не давал никаких шансов сделать результативные проводки. За 1.5 часа заработал только пару тычков мелкого окуня, который меня не интересовал. Итог тура 0, но лучше так чем бы потом винил себя, что не сделал, так как хотел. С рыбокой всего 7 человек, но уже в уловах есть щучки свыше 600 грамм и окуня больше 100.
Второй тур прошел более спокойно, да и немного теплее стало, да и большинство участников уже знало что делать и куда идти. Во втором туре отличился Сергей Батаргин выловив щуку на 913 грамм, да и люди по тихоньку полавливали, у меня же всего один окунек 33 грамма. Третий тур начался более менее успешно для меня, выловив окунька, решил попробовать всетаки найти щуку и нашел. На тонкую скрутку прицепил воблерок Jackall Colt Minnow 65, начал без лишних движений облавливать перспективные места, с первых проводок выход щучки, с третего заброса доловил ее, взвесили отпусил. Следующий заброс под противоположный берег, опять выход щучки покрупнее 3 раза атаковала воблер но не засеклась. Через пару забросов опять поклевка щучки, этой не удалось убежать. И так за 10 мин до конца сделал себе 1-е место в туре...никогда не сдавайся .



А дальше была интрига, пока мы считали, участники могли немного подкрепится и выпить чая. Случилась так же одна интересная ситуация, при подсчете первого места у двух участников совпала сумма мест, в таком случае преимущество у того у которого общий вес больше, но случай на миллион вес одинаковый, поэтому по правилам берегового спорта в результат берется количество хвостов. В итоге призовая тройка выглядит так:

1 место – Ряднына Артем
2 место – Ждан Александр
3 место – Батаргин Сергей

Еще раз Спасибо всем кто приехал, Спасибо Саше и Вове за решение различных вопросов и спасибо спонсорам, а именно: Юрія Фарм, Світ рибалки, Microkiller за подарки, без которых никто не остался .



Ждем всех на зимнем фестивале.


Последний раз редактировалось: Вадим Репета (Сб Окт 25, 2014 6:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Никто не мог и подумать


Надо не думать, а знать, как Артем, ловит всегда неординарно, кстати окунь не всегда хорошо реагирует на тонкие как иголки черви, иногда какраз обьемные и активные приманки и работают, даже если клев не активный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну начну с благодарности, перую благодарность хочу сказать Вадиму за то что он меня наставлял и наставляет и за то что давал пинка под зад даже на фесте он мне говорил что давай лови ты сможешь это сделать и я это смог я победил это крутое ощущение, я победил! 1 место не вериться...
Вторую благодарность хочу выразить всем организаторам феста и спонсорам, большое спасибо подарки просто шикарные и вы проделали грандиозную работу..
Также хочу сказать всем кто участвовал на фесте спасибо это было круто, соревнование были тяжелые даже не странно что многие не могли обловиться, надо было найти место подобрать веса и приманку я как тренировался ранние я выделил в своем сознании пару мест но приманку я подобрал в ходе экспериментов также и подобрал проводку что дало свой результат, во втором туре я знал куда мне надо было идти и что делал я бистро сообразил и сориентировался и во втором туре я не плохо обловился, ну а в третьем я не смог ни чего сделать хотя было пару тычков и сход. Главный герой сей саги была приманка Little Spider 2 которая дала мне возможность занят 1 место и я это сделал)
Также хочу сказать всей нашей банде Х-fisher: Ууу, я это сделал!! Я не могу поверит в это но я это сделал..)



fW5Ps9BG-V0.jpg
 Описание:
 Размер:  182.49 KB
 Просмотрено:  12379 раз(а)

fW5Ps9BG-V0.jpg



_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Надо попутно с проведением феста,букмекерскую контору открывать..ставки делать
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ни один фестиваль не похожий друг на друга, в каждом всегда есть какие то свои особенности. Если в прошлом году работали другие места и стили ловли, то в этом году уже всё по другому. Да и погода другая. Тоже холодно но еще и минусовая температура с утра и в добавок сильный северо-восточный ветер.

Начал я первый тур с поиском окуня, спустя пол часа, заработал один сход под противоположном берегом. Я ловил на пассивку. Немного по ходив по разным местам, нашел стоянку окуня и заработав штук 5-6 сходов и тычков, всё таки словил два окуня весом по 30 грамм в среднем. Учитывая что из 17 человек, 10-ть поймали баранку, это было нормально. Кстати, больше окуня в том месте не удалось поймать, так как приплыла ондатра и судя по всему распугала всю стаю.

Второй тур был еще сложнее, там где нашел окуня он уже не клевал. А новую стаю еще не нашел. По ходу пытался словить на «дальняке» щуку и всё таки выудил одну грамм на 170.

Ну а третий тур мне принес баранку. Он был самый сложный как по мне, рыба уже была вся уколотая и запрессованная. Очень много было нулей в этом туре.

В общем фест получился по своему интересный, новые призеры, новые лица. Всем кому понравилось НХНЧ.





нашли окуня, сразу же был ажиотаж Smile







Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Окт 25, 2014 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ждем всех на зимнем фестивале.

Как єто - от жалко пацана.
Лесь Подерев'янський

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ещё раз хочу выразить благодарность всем спонсорам "Свiт рибалки, ЮРИЯ-ФАРМ, MicroKiller" за прекрасные призы и организаторам за классный фестиваль, было весело и круто.)


1.jpg
 Описание:
 Размер:  399.85 KB
 Просмотрено:  12127 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  379.45 KB
 Просмотрено:  12127 раз(а)

2.jpg



_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще


IMG_6699.jpg
 Описание:
 Размер:  195.49 KB
 Просмотрено:  12065 раз(а)

IMG_6699.jpg



IMG_6702.jpg
 Описание:
 Размер:  162.67 KB
 Просмотрено:  12065 раз(а)

IMG_6702.jpg



IMG_6719.jpg
 Описание:
 Размер:  190.44 KB
 Просмотрено:  12065 раз(а)

IMG_6719.jpg



IMG_6722.jpg
 Описание:
 Размер:  168.58 KB
 Просмотрено:  12065 раз(а)

IMG_6722.jpg



IMG_6734.jpg
 Описание:
 Размер:  182.99 KB
 Просмотрено:  12065 раз(а)

IMG_6734.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме