Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: ФорЭль!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Біле каміння ...
Очень давно мечтал половить форель, больше всего хотелось это сделать в ее естественных условиях, но увы не времени, не лишних финансов сейчас нет, и наш выбор пал на известный водоем Белые камни, почти в самом Киеве, что дает огромную привилегию местным жителям столицы и не только. Так же в планах было у нас посещение выставки, так сказать одним выстрелом убить двух зайцев, и знаете у нас это получилось.
Еще ночью выехали чтобы к семи часам успеть порыбачить , мы взяли абонемент на пол дня рыбалки, сделали заказ мостика по тел, за что огромное спасибо админу Рае.
Но столица подкинула нам несколько сюрпризов, и мы прибыли на водоем к 8 часам. Рыбка была крайне не активная, но нам что-то да удалось поймать.
Далее хочу вам предоставить фото отчет , с рыбой моей мечты, пятнистая бестия - форель, это просто комок мышц, какая она сильная, а свечи чего только стоят... Кто ловил тот меня поймет...

Первая сбитая, прост красавица, весом около килограмма, соблазнилась на твитчинг у дна на крошку Smith Pure 1.3g!

Первым распечатался "Ученик Чародея"
Далее солнце поднималось и в место обещанного дождя, была просто прекрасная , тиха солнечная погода!


А вот и Виталий Станиславович под прозвищем "Железный Майк" , соблазнил пятнистую , на Джава Стик в толще воды, используя волнообразную проводку.


Вот и мне улыбнулась удача , Waterland Almin , принесла рыбку!

Ах во, ты какая ФорЭль... руки еще до сих пор тресутся ...
Валик сегодня был в ударе, и парканул еще одну, что тут сказать я уже старею, ученик обскакал своего учителя.

Допустимая норма, вылова была выполнена, и мы поехали на выставку где встретили много друзей, знакомых и приятных лиц.

Сегодня был очень насыщенный день, мы уставшие но довольные ехали дамой, обговаривали все происшедшее.
В завершении своего отчета, хочу выразить огромную благодарность дирекции, Белых камней, Админу Рае, и Сергею, ребята вы молодцы, сервис, приятное отношение, хороший водоем, красивая и сильная рыбка , желаю вам процветания, и мы еще к вам приедем и не раз.
С уважением Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дивовижно, аж самому схотілося Smile
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Кто ловил тот меня поймет...


а кто не ловил, говорит что ловля в аквариуме не интересна Mr. Green

Размерчик форели достойный, поздравляю! Одной рыбалкой не отделаетесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня еще более трудовая рыбка была Smile ждем холодов


IMG_8546.jpg
 Описание:
 Размер:  353.37 KB
 Просмотрено:  4385 раз(а)

IMG_8546.jpg



IMG_8552.jpg
 Описание:
 Размер:  160.72 KB
 Просмотрено:  4385 раз(а)

IMG_8552.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Веталь класс , мы еще парочку поймали !!! Но мало, хотим еще!
Ты шпион ,когда ты успел нас зафотать?
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да клева, можно сказать, что и не видели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а весной всё было по другому ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаю как на Белых Камнях с клевом в "клевые дни", но с эстетической точки зрения озеро Михайлина мне нравится больше: водоем побольше в лесу в природных условиях. И весной там с клевом было тоже все очень даже хорошо, можно сказать что на каждом втором забросе поклевка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме