Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nagual

Рыбак


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: посоветуйте первую лодку Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решил купить свое первое "судно" Very Happy
Нужна двух местная лодка,с возможностью нацепить в будущем транец(сейчас буду веслами маслать) ,что бы удобно крепились вёсла (видел у рыбацюг сзади есть спец. крепежи что бы вёсла не болтались) и конечно желательна гарантия подольше.Больше не знаю чего требовать от лодки Smile
Бюджет покупки 2000 грн. +-
Где посоветуете посмотреть в Черкассах что бы подешевле и главное на что смотреть.Может кто знает где сейчас скидки,акции буду Вам премного благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nagual

Рыбак


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вообщем остановился на Барке,пка решаю какую длинну выбрать
260 или 270,и подскажите нужена ли бортовая защита вдоль баллона?опция вроди нужна,но доплата около 300 грн за неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если именно двух местная, то и 2.70 маловато. В вашем случае чем больше тем лучше. Остальное только по бюджету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бортовая защита и на моторках особо ни на что не влияет, а на гребных тем более. мешать правда тоже не будет. доплатите 300грн и будете радоваться, что она есть. не доплатите- и будете радоваться , что 300грн остались в кармане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

забыл добавить, что основное- это диаметр баллона. при одинаковой длине- берите с большим баллоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nagual

Рыбак


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://bark.in.ua/catalog/naduvnie-lodki-pvh-grebnie-c-reechnim-nastilom/b-270n-naduvnaya-lodka-bark-grebnaya-dvuhmestnaya
пока остановился на этом варианте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В сложеном состоянии, что 2,3, что 2,7 занимают достаточно большой объем. Доставка лодки к водоему имеет значение. Есть транцевые колеса, для ручного таскания и просто велосипедные как у некоторых жителей Мытницы.
Если доставка лодки будет автотранспортом, то размер не имеет значения, у меня 2,7, иногда мало и для одного. ВДВОЕМ ТЕСНО, но терпимо. Хочу 3,3
К тому же навесной транец не очень, так сказать транец. Лишь электромотор или Фишер 2,5. Ну максимум 3,3. Я бы рекомендовал 3,10 с транцем и наверно лучше искать неплохое б/у.
Иногда мне нехватает самой маленькой и компактно упакованой лодки для поездки на море или ловли карася с лодки на удочку, при вывозе банды алкоголиков на природу, когда в машине нехватает места Smileподумываю о самом малом размере. Второго непъющего можно в одиночке и на доску на балон посадить.
Вам, возможно, только в целях экономии бюджета могу посоветовать имено такую, а потом будет видно, какой размер и под какой мотор хотелка вырастит.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nagual

Рыбак


Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

всем спасибо за ответы
заказал лодку ещё в среду,обещали что будет на выходных,а в пятницу позвонили и обламали что в лучшем случаи это среда... ладно уж неделя дождливая обещает быть
буду лётать на 2.70,обвыкнусь,присмотрюсь,а там будем смотреть что дальше брать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizunchik

Рыбак


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребят, а как вам такая лодка?

http://www.megazakaz.com/ebay/
тут нашел. Подскажите, можно ли такую взять? Или искать где-то лучше?


Последний раз редактировалось: Vizunchik (Вс Сен 28, 2014 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это не лодка. хоть и даром отдадут - все равно говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Видел на форуме кто-то продавал такую, и совсем недавно, цена 1200 грн была вроде. Запомнилось что лодка была затюнингована, и даже с тентом Shocked А почему запомнилось - считаю тупизмом брать такие вещи для больших рек, и уж тем более улучшать вкладывая деньги.
Побеспокойтесь о своей безопасности и поймите разницу между виниловыми изделиями и лодками из ПВХ.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме