Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: СУДАК НА ОЗЕРЕ!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По одинокие коряги ...
Громко сработал будильник, на часах 2.10 ночи , в рассредоточенном состоянии , его отключаю , и мысля , СТОП , я же собирался на судка...
Благо все с вечера сложил, в плоть до еды , одежды , и машина как по заказу в 2.30 Саня у дама , пугало одно , порывистый ветер , но замечено уже не первый раз, судак любит ветреную погоду , и отступать не было куда, мы не ищем легких путей.
На водоем приехали еще , в сумерках , по темному собрали снасти ,взяв с собой по два комплекта , микро джиг - и медиум джиг, главная цель - СУДАК.
Не большая рябь на воде , перед рассветные часы , судачьи точки молчат , замечено что в период до рассветных минут , он выходит на меляки и не большие заливы , сегодня не вышел, или , может не тех местах где мы его искали, его не было.

Красивейшее небо , красные раскати как тонкие вены по небу, сколько было , их встречено за любимым делом , и увлечением миллионов - рыбной ловли.




Стая диких птиц высоко в небе , обратили взор на себя, легкий ветерок , но озере, нет ни кого, кроме двоих увлеченных ребят спиннингистов , пожертвовав сном и усталостью , в поисках своего рыболовного фарта.

Последнее время , очень сильно нравиться ловля с лодки , особенно охота на клыкастого судака, его характер , красоту и будет глупо но еще раз повторюсь , удар этой рыбы сводит с ума.

Первые рыбки , проявили себя на глубинах 3-4 метра , на довольно крупные черви Big Bite Baits Squirrel Tail Worm 4.5", охотно их атакуя , изредка отбивая жало , в котором находиться пузырек воздуха , всплывая со дна.




Результат зависел в некой степени , что от рыболова ( проводка) и приманка играла не маловажную роль, в этой игре , но главный аспект , это по одинокие коряги , где и прятался наш друг , к которому мы пришли за своей порцией адреналина.

"Облизывая" и часто обрываясь в крепких местах , удавалось выманить его с укрытия , на классику без которой наверняка не представляю рыбалку на судака.



Урезанный наполовину свинг импакт , на офсетном крючке, стуча по коряге и камням на дне , что-то остановило, контрольная подсечка , и в этот момент будьте бдительный , соперник не дремлет , старайтесь , его максимально выкачать , и красивый зачетный рыб , будет в ваших руках.



Так-же не обошлось и без бонусов, легендарный Reins AX CROW MINI 2" 606 PINK LOX-е, в паре с 6-тью граммами , перелетел все коряги , повис на одной из них, и при очередном подрыве , сумасшедший удар , секу , и говорю напарнику , килуха , а он мне в ответ , Юрец , раки это браконьерская приманки, так не честно, их нужно запретить, тем более тебе.
"Правильно" просек клыка , как книжка пишет , сухая палочка идеально подошла под условия ловли , и вот он озерный красивый и зачетный на весах ел. 1.190 ... Какой приятный , и какой красивый , ты имеешь право на жизнь, плыви дорогой.




Сильно усилился ветер , не давая нормально провести приманку , вертя лодку со стороны в сторону , периодически снимая нас с якоря и заливая воду в наш баркас.
Не что другое не могло подойти лучше , как спрятаться в заливах , покушать за одно , "Протереть от пыли" микрушные палки , не зря ведь брали.
В заливах, ничего интересного , мелкий окунь, не более того , щуку не поймали и не упирались , а вот черный судак как кочегар , приятно удивил, стоя в самых камышах.



По "Дрысне" сработали как всегда , черви и не большие раки ( криветки ) ну и лыв импакт, зе бест фореве , еще не разу не подвел.

Вот такая , у нас получилась , рыбалки на двоих поймали , не считая сходов обрывов рыбы в корчах , около 10 судаков , вес от 0.300 до 1.200.
Очень приятно удивила приманка , что касается судака Squirrel Tail Worm 4.5" , нужно будет ее более тщательно исследовать , и на КВХ в том числе.
Всем спасибо за внимание , судак есть и он ест.
С уважением Юрий Вознюк.

Твин павер мания , не давно приехал с Японии , открыв коробку еще пахло океаном , новенький , как вчера из завода , спасибо Максу Джакалу !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тут цвет какой?



такой Pumpkin Seed/Chart ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, супер по судаку , выстрелила , сам не ожидал!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Угу, плавающий наболдажник привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме