Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саньок

Рыбак


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Лисянка


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:28 am    Заголовок сообщения: Лисянка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На річці водиться хижак. Можна ловити з човна. На скільки я чув, в районі Бужанки ловиться щука, з дамби ловлять судака.
На водосховищі хазяйнує рибальське товариство та працює ГЕС. Рибу наче годують Smile . З ними, я думаю, можна буде домовитись за невелику плату , якщо хтось взагалі прийде

Інформацію потрібно перевірити. Можливо хтось щось знає з цого приводу?

Карта місцевості:

http://opicture.ru/gallery/view/1226451092107154.html

Фото з супутника:

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=lysianka&sll=49.759534,29.954224&sspn=0.161681,0.237236&ie=UTF8&ll=49.240466,30.767212&spn=0.039507,0.091925&t=k&z=14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я в принцыпе родом из тех мест. Но никада на тикиче не ловил. Но када еду к родителям то через бужанку то там на водохранилище много рыбаков бывает но судя по всему ловят они мирную рыбу. Еще много рыбаков вижу в звенигородском раене на том же тикече. Это ближе от черкасс. Это как раз за звенигородкой есть маленькое село неморож и за ним сразу с правой стороны напротив коалинового карьера вижу большое скопление рыбаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на счет судака интересно.... у меня родственники есть в селе Морынци, так что я тоже те места знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
на счет судака интересно.... у меня родственники есть в селе Морынци, так что я тоже те места знаю Smile


Не поверишь - но у меня тоже есть родычи оттуда )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Родина Тараса Шевченко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Агась ) Красивые там места конечно, но насчет рыбалки я их никогда не рассматривал Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я там с раннего детства ловил карася, карпа и раков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне один парень расказывал, что в стороно тального, на тикиче, там де водохранилище- у них судака полно.. а вот щуки мало! все ему хотелось поехать к нам на щуку, мол судак надоел сильно!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне бы его проблема на счет судака Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEMO

Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Токо в Тальном уже не тот тикич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме