Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hunter_ua писал(а):

А хапугам "ПОдводникам" работающим на базар - КЕССОННОЙ БОЛЕЗНИ! Mad

Чего пожелаете зимним рыбакам, наловившим два ведра отменного окуня??? Confused
Пы.Сы.
Мы так и не поняли друг друга Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Чего пожелаете зимним рыбакам, наловившим два ведра отменного окуня??? Confused
Пы.Сы.
Мы так и не поняли друг друга Crying or Very sad
Sad

Незнаю как Вы я понял Вас прекрасно! Smile

Пи.Си. Есть предложение каждому остаться при своем мнении!

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Mazdovuy огроменное спасибо! я этого магазинчика и незнал! обязательно на днях туда заскочу!


Смотри с собой денег много не бери , а то без них останешся Wink .

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Смотри с собой денег много не бери , а то без них останешся Wink .



ОК!

Пи.Си. Денег и так НЕТУ - финансовый кризис, однако!

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

To hunter_ua
Для информации. Фидер (недорогой) в плане дальнего заброса не заменит карповика , что бы тебе кто не говорил! Но если дальний заброс не нужен и рыба до 5 кг - фидер перекроет много решений по мирной рыбе.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Для информации. Фидер (недорогой) в плане дальнего заброса не заменит карповика , что бы тебе кто не говорил! Но если дальний заброс не нужен и рыба до 5 кг - фидер перекроет много решений по мирной рыбе.


Спасибо за дельный совет! я тоже уже над этим подумывал!

Но есть для меня пару НО:
1. Вес кормухи ("метод" = 65 гр. + заряд порядко 50 гр + всякое сопуствуещее зелезо = около 120 гр.) + дальний заброс = работа на пределе! думаю что Палочка скоро износится! Sad
2. А если всё таки подойдет нормальное поросятко до 5-ти и выше и почнэ їсты що тоди робыты? Shocked

Ну это все ЛАБУДА как говорит мой один хороший знакомый главное что бы она клевала! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Метод не есть самое ТО - на 50-70 метров фидером разобьется о воду, карповиком на 100+? слетит сразу. Но тебе это не главное, ти все равно ловиш на чужой прикормке Или ты думаеш, что карп (сазан) именно твой "метод" по всему Днепру ищет! Very Happy
А что за насадка?

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за вопрос-коментарий!

Отчасти согласен, отчасти нет!

LOI писал(а):
Метод не есть самое ТО - на 50-70 метров фидером разобьется о воду, карповиком на 100+? слетит сразу.


Возможные варианты:
1. Кормушку заряжаеш несколькими, двумя - тремя, видами корма, первый (внутренний слой) "пластелин", второй слой "мягкий", тетий "пыль" (необязателен), при дальнем забросе в момент удара об воду "пыль" + "магкий" слетают сразу при этом создается облако мути о постепенное оседание крупных частиц (сост. "мягкого" прикорма), пластелин остается в кормушке и постепенно вывмывается, цель не кормить рыбу а привадить, подвести к главному - взять наживку!

Отрицательные моменты - много возни с готовкой корма и его монтажа, а также риск неполучения нужной кондиции при её изготовлении
Положительные моменты - такие забросы (при ловле речного Сазана) делаются с переодичностью до первой поклевки либо в её отсутствие приблизительно не чаще одиного раза в час

2. Кормушку (-и) завести лодкой либо радиоуправляемым корабликом (последние - буржуйский метод либо метод очень продвинутых карпятников)

Отрицательные моменты - необходимо ПС, по второму - скажу одно "дядьки с берега" просто ЭТОГО НЕПОЙМУТ!

Положительные моменты - пока невижу!

LOI писал(а):
Но тебе это не главное, ти все равно ловиш на чужой прикормке


С этим согласен полностью!

LOI писал(а):
Или ты думаеш, что карп (сазан) именно твой "метод" по всему Днепру ищет! Very Happy


Я так не думаю! я знаю наверняка что САЗАН из раза в раз ходит по своим ТРОПАМ и свернуть или приучить ЕГО ходить по новым это надо постараться! Very Happy

LOI писал(а):
А что за насадка?


Как и у ВСЕХ на днепре - макарон + кукуруза

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ТОГДА! Кормушка и нафиг ненужна - подсушиваем макароны и кук на солнце, или обваливаем в ФИШКЕ (другую дешевую на карпа не советую) - это все для удаления влаги. Нанизываем на нить ПВА, привязываем к крючку, обвиваем вокруг поводка, привязываем в районе грузила. Летит СУПЕР, груз то примерно 100 - 110 грам, можно и более (по удилищу). Прикормка рядом с крючком. Проверено на прудах, по Днепру - лещ, густера, тарань (приятная, не пиписочная), и многое другое кому в рот влазит.
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
ТОГДА! Кормушка и нафиг ненужна - подсушиваем макароны и кук на солнце, или обваливаем в ФИШКЕ (другую дешевую на карпа не советую) - это все для удаления влаги. Нанизываем на нить ПВА, привязываем к крючку, обвиваем вокруг поводка, привязываем в районе грузила. Летит СУПЕР, груз то примерно 100 - 110 грам, можно и более (по удилищу). Прикормка рядом с крючком. Проверено на прудах, по Днепру - лещ, густера, тарань (приятная, не пиписочная), и многое другое кому в рот влазит.


Согласен! надо попробовать! Very Happy

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме