Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю Паша про белого мотыля )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тарас привет! Как обстановка на озере? Были рыбаки уже? Карп гуляет? Буду у тебя открывать этот сезон.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Буду у тебя открывать этот сезон.


Со мной? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
vugonskiy писал(а):
Буду у тебя открывать этот сезон.


Со мной? Smile

Посмотрим по твоему поведению. Very Happy Very Happy

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bacak7

Рыбак


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!!! Карпятников еще не было, будете первыми. Сделали много вымосток размером 6*4. Малька запускать не буду (полная загрузка). Карп (прошлогодний) от 1кг. Глубина 1.7, ждем подьема Днепра.
Все буде добре!!!! Відкриваємо рибацький сезон 2014р. на Озері Джулайка. Рибалка відкрита з 21.03.14.р. Розцінки не змінились.
http://www.ozerodzhulayka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik

Рыбак


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был 19 марта 2014г на щуку. Ловилось на воблер, блесну, вертушку. Поймал 3 щуки за 2 часа - это с завтраком, подготовкой снастей. Что-то страшное оборвало нить 0,19. У друга трижды оборвало леску, сломало кончик спиннинга. Мы под впечатлениями!!! Будете ехать - готовьтесь серьезно! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

лобатый ,ведать ,проявлял интерес Rolling Eyes
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meland

Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 5:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bacak7 писал(а):
Всем привет!!! Карпятников еще не было, будете первыми. Сделали много вымосток размером 6*4. Малька запускать не буду (полная загрузка). Карп (прошлогодний) от 1кг. Глубина 1.7, ждем подьема Днепра.
Все буде добре!!!! Відкриваємо рибацький сезон 2014р. на Озері Джулайка. Рибалка відкрита з 21.03.14.р. Розцінки не змінились.
http://www.ozerodzhulayka.com

Домики для ночевок появятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharstar

Рыбак


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был на рыбалке 28.04.14 - выезд был нацелен конкретно на карпа.
Так как в прошлом году изучил дно в близи кладки №1 и успешно были проведены несколько рыбалок - решил не эксперементировать и забронировал именно эту вымостку.
Рано решил не выезжать - вода еще не очень теплая, приехал в 8:40.
Погода радовала, солнечный теплый день, ветер почти не ощущался так как дул с востока а озеро с этой стороны защищено горой.
Порадовали также солидные всплески в камышах - вобщем рыба проснулась!
Дело близиться к нересту, по этому точку выбрал у самого камыша правее от вымостки. Кормить решил мелкой фракцией на основе фишмила, с крупной только немного консервированой кукурузы.
9:50 снасти в воде.
Насадка таже кукуруза + (плет халибут+криль 12мм от Карпио).
Так как вода прохладная, то на быструю поклевку не надеялся, разложил удочку и утешался неймоверным клевом красноперки, которая будто бы сошла с ума. Некоторые экземпляры достигали (на глаз 400-500грам).
Примерно в 12:15 первая поклевка - карпик 1.6кг, потом через пол часа еще одна и такойже весенний красавчик.
В 13:50 медленный но уверенный паравоз в сторону камиша, пришлось повозится, и красавчик на 4,7 кг в подсаке - тут же отправлен назад в родную стихию.
Так как время поджимало, начал сворачивать снасти и в 15:00 уехал домой.
Главной целью этой очень короткой сесии была проверка водоема на активность рыбы после зимы, так как в наличии большего количества трофеев убедился еще в прошлом году!
Спасибо Тарасу за приглашение!

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik_

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 184
Откуда: Черкасская обл., г. Чигирин


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, а что на данный момент со щукой в плане ее лова на этом озере? Никогда на нем не был, хочу с друзьями на какие то выходные съездить туда, с ночевкой. На что приоритетнее ловить? Какие глубины, джиг, твич? Как насчет зацепов? Можно ли поставить палатку возле озера? Есть ли в озере трофейная щучка? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая Борода

Рыбак


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет всем карпятникам, и таким же любителям как я !! Только вернулись с этого замечательно места!! Место супер, персонал и сам хозяин Тарас просто МОЛОДЧАГИ !!!удивили своей внимательностью и окружили заботой!! Рыба есть))) карпы хороши, хитрюганы!!
РЕКОМЕНДУЮ
Развернутый отчет позже !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая Борода

Рыбак


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет:
Развернутый отчет о наших рыбных похождениях на озеро Джулайка!
Начнем с того, что мы начинающие карполовы,(карпятниками себя назвать трудно) и пытаемся ловить карпа лишь второй год....Very Happy Very Happy Very Happy Собрались мы развернутым коллективом в количестве 7 человек из Полтавы, Черкасс и Кременчуга и рванули 15 мая на сутки на Джулайку... .Вопрос куда ехать оставался открытым, в мае уже дважды выезжали на платники в Полтавской обл и в Кировоградскую, и ни там ни там кроме карпиков на выпуск или карасят ни чего поймано не было...... Поэтому цена в 180 грн за сутки и 114 км из Кременчуга нифига не радовала, оптимизма вселяло лишь то, что по словам хозяина става, особи до 1 кг и после 4 кг на выпуск, лимит 10 кг, рыбы немеряно и все будет хорошо)) Также придавало оптимизма неймоверное внимание со стороны хозяина Тараса, который после предварительного заказа, трижды перезванивал, уточнял когда и как мы будем добираться , беспокоился, что нам может понадобиться в процессе отдыха....и в телефонном режиме рассказал о особенностях водоема ( закоряженость дна, глубины, зарыбление , историю и.т.д)
На место прибыли в 13-20. Красота неимоверная !!! Чисто, Уютно, Красиво и Очень Душевно, лучше чем на фото..... Поговорив с персоналом и переуточнив всякие ньюансы, посовотовавшись с напарником и осмотрев все три зарезервированые места ,выбрали помост " Вдали от Жен".....натаскавшись вдоволь столико-кресельных моментов на дальний кордон, налепили прикормочных шаров и оплатили свое пребывание у администратора Макса, отмечу ,что нас тут же окружили заботой предложив кострово-мангальные моменты , дрова, казаны и т.д.
Далее нам подогнали лодку мы зная, что на дне могут быть коряги,зная глубину, выбрали себе места для заброса ,обозначив их буями плотно закормили и начали сбор рот-подов, оснастку удилищ, И...наблюдение за неймоверно резвящимся карпом в камышах по всему озеру..... Как всегда начал выделятся адреналин, и хотелось поскорее заброситься и побороться с рыбами...
Первые же забросы на выходе, через пару часов ожидания, оказались цепами, поэтому пришлось плавать и на лодке и вплавь и распутывать снасти... Настроение ухудшалось, карп не брал ни на какие приманки, было ещё несколько цепов......
Так как рыб все ещё гулял в камыше и у парней на соседнем помосте на удочку была поклевка под камышом, приняли решение разворачивать один род-под вдоль камыша, и кормить заново.....Стемнело...
Часов в 11 пошли на ужин, и под плотные байки и прожарку мяса познакомились с Тарасом, который подошёл поинтересоваться нашимы успехами и неудачами) а у нас их было не много .... 1 карп на 1.5 кг на семерых...Время за разговором летело незаметно и в районе 2-х ночи было принято решение возвращаться на помост и ловить ночного кабана... Тем более Тарас сказал, что водолазы и загонщики уже работают )))))
Далі буде.....
На ночлег , расположились на посмосте. Я на надувном ковре в спальном мешке, напарник на кресле... В три ночи подошол кум с соседнего помоста и сказал, что вытянул карпа на 3.5 кг....Я все слышал сквозь сон, поэтому значения не придал удаче кума.....
Но ровно в 4-30, меня разбудил писк сигнализатора и напарник, который уже боролся с........ бревном...., ну так он мне сказал, что видимо это зацеп, так как спалось достаточно не плохо, я пробурчал, что еще сплю и перезабрасывать не собираюсь.......Еще через несколько минут, напарник уже активно пинал меня ногой с криками,что там КАРП,!!!!!!! я быстро проснулся и уже продолжил борьбу с кабанчиком как в 3.3кг, как оказалось пару минут спустя Very Happy Сон сняло как рукой.....Не успел я перенавесить кукурузу на волос, как запищал соседний сигнализатор , подсечка...... и снова борьба....Но...... в то время как сачок шел на встречу карпу размером в районе 3-шки....последний сделал отчаянный рывок и ценой разогнутого крючка Gamakatsu №4, ушел во своя се...... на крючке к с тати был поп-ап тутти-фрутти d-14 !
Мы оживились...... Ведь карпы взяли с под берега, там где кормили ночью...... Surprised Surprised Surprised Не зря!!!
Два перезаброса, и Начало клевать у Серёги )))) на дальнем вчерашнем забросе , один за одним с интервалом в 20-30 минут 7 карпиков от 750-ти до 1150 грамм
А у меня все было по тихому, НО поплавочек который был заброшен в камыш рядом с помостом, медленно , но уверенно ушёл под воду..... Подсекаю, и понимаю, что там ОН.....КАРП....крупный.... а у меня там ....эээээ крючок на карасика привязанный ужасным узлом , на лессе 0.25, катушка за 150 грн Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy короче набор для не скучания, когда не клюёт Embarassed Embarassed Embarassed
И началась борьба.....настоящая борьба с удилищем в дугу, с попуском фрикциона на шпуле, мором, выводом из камыша ...короче всё как книжка пишет ))))
15-ть минут неимоверного кайфа, и крепыш на 3950 , хватив воздуха попадает в сачок.... Супер!! Это мой первый трофей !! мой личный рекорд)))
Всё рыбалка удалась, всё получилось, как для первого выезда на новый став, который я думаю станет одним из, не побоюсь этого слова- ЛЮБИМЫХ!!
В 12 часов начало жарить и мы приняли решение о сборе и отъезде домой.
Итог на наш помост: У меня 3300 и 3950, у Серёги 5-ть килограмовичей, и МОРЕ позитива и удовольствия от Озера Джулайка, природы, хорошей компании и заботы персонала и лично Тараса!!
Спасибо и до встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ждем отчет Веталя Вигонского ..., по слухам там кил 300 за 2е суток Shocked
надо ехать! Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
ждем отчет Веталя Вигонского ..., по слухам там кил 300 за 2е суток Shocked
надо ехать! Very Happy

Привет чуть не дотянул до 300 кг. Ехать надо обязательно.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После такого результата я считаю озеро ДЖУЛАЙКА лучшим водоемом в Черкасской области не только по красоте ,сервису и отношению хозяина к рыбакам, ну и по количеству рыбы оно явно выиграет у других конкурентов. Спасибо Тарасу за предоставленную 2-ух суточную рыбалку , спасибо Максиму за доставку холодно пива в сектор. Всем до встречи на водоемах и НХНЧ
Полный отчет здеся http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9270

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме